Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — сокращения матки после переноса (непроизвольные сокращения матки - оргазм во сне)

сокращения матки после переноса (непроизвольные сокращения матки - оргазм во сне)

Страницы: Пред. 1 2
сокращения матки после переноса (непроизвольные сокращения матки - оргазм во сне), сокращения матки после переноса (непроизвольные сокращения матки - оргазм во сне)
 
Вот это да!  shok1 Я такого и не знала.....  
 
да, бывает всякое, а вот у меня, например, даже и не во сне girl_pardon
ну, то-есть слишком страстно муж поцелует... girl_blush
а масявочка тут же дает о себе знать, потягивает живот, значит получается что сокращается матка...
я только сегодня уловила закономерность (уже пару раз так было)
и обьявила мораторий на страстные поцелуи rofl rofl  
 
а я еще фильмы в кинотеатре смотреть не могу, аж внутри все переварачивается, по-этому мы эту практику оставили, теперь фильмы смотрю только дома girl_blush  
 
у меня тоже был оргазм на 3 или 4 ДЦ посадки. Проснулась, стыдно стало, никому не говорила girl_blush оказывает вы тоже бываете  
 
 да, чего только не сделаешь ради наших масиков   girl_dance
 
девочки  при первой подсадке был постоянный оргазм и напряжение в матки, а во второй раз никаких симптомов, почему?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: Пред. 1 2