Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Проблемы при ЭКО, проблемы после эко

Проблемы при ЭКО, проблемы после эко

Страницы: Пред. 1 2
Проблемы при ЭКО, проблемы после эко, Проблемы при ЭКО
 
Никак они не отображаются, я не суррог. мама, а проходящая лечение ЭКО, никаких побочных действий, никакого плохого самочувствия и прибавления в весе, нужно соблюдать строго все рекомендации. Может кто- то плохо переносит, так вам напишут.
Извините, но зачем при суррог. делать Эко?
 
я наверное что-то не так поняла?Я в первый раз с этим сталкиваюсь. Читала про ЭКО,но не всё поняла.Его делают только биородителям?Нескем даже прокансультироваться,за программу суррмам,что мне предстоит кроме обследованияи "посадки". girl_blush Помогите пожалуйста,подскажите! :'(
 
Если делать ЭКо в естественном цикле,то последствий меньше,а если будут стимулировать яйцеклетки ,то последствия те же,что и у всех. Гормонопрепараты это сильнный удар по печени,почкам,и по гормонам. Насколько я знаю,то сурмамам -для большей вероятности беременности все таки делают стимуляцию и оплодотворение ж происходит не естественно,а в условиях клиники,поэтому она также принимает препараты прогестерона.(помимо стимуляции).
 
Вам будут подсаживать или эмбрионы биородителей или доноров, вы только будете носить.Конечно, будут полностью делать обследование.А чтобы подготовить матку, будут обязательно колоть прогестерон (гормон материнства) и утрожестан (искуственный) или дюфастон (натуральный), это делается для того, чтобы была имплантация. А для того, чтобы знать всё наверняка нужно узнать, у какой из клиник есть такая услуга, чтобы это было всё юридически
 
Цитата
Вам будут подсаживать или эмбрионы биородителей или доноров, вы только будете носить

я почему то решила,что сурмама может быть и донором
 
Конечно может, но не все соглашаются, это же своё выносил и отдал :( Как для меня немного жестоко  
 
При ЭКО могут быть проблемы с гиперстимуляцией яичников, но не обязательно, многое зависит от профессионализма врача, как подобрана доза гормонов. Знакомая лечилась в клинике Альтравита и, хотя у нее был уже возраст 45 лет, ей подобрали адекватную дозировку, были небольшие отеки в течение нескольких дней, но потом прошли. Очень благодарна всему медперсоналу, особенно эмбриологам, которые творят чудеса. Беременность в зрелом возрасте тоже тяжело далась - пришлось лежать в больнице на донашивании, но ничего, справились, теперь радуются ребеночку!
Страницы: Пред. 1 2