Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — ЭКО (Искусственное оплодотворение) — Обсуждения — Прием Дуфастона, дюфастон при задержке месячных, через сколько дней пойдут месячные

Прием Дуфастона, дюфастон при задержке месячных, через сколько дней пойдут месячные

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Прием Дуфастона, дюфастон при задержке месячных, через сколько дней пойдут месячные, Прием Дуфастона, дюфастон при задержке месячных, через сколько дней пойдут месячные
 
Добрый день.
Большого значения нет, самое главное соблюдать суточную дозировку
 
У меня определили полипы эндометрию.сделали гистероскопию. в процессе операции определили эндометриоз. назначили дуфастон с 16-26день цикла*2раза в день.и так 3 месяца. слышала, что эндометриоз плохо лечиться. правда ли это? и правильно ли врач назначил пить дуфастон? читала,что нужно пить с 5 дня цикла  
 
Добрый день.
При эндометриозе рекомендуется прием дюфастона с 5 по 25 день менструального цикла, и на протяжении не мение 6 мес.  
 
 :( А если я начну пить прямо сегодня, с 11 дня цикла. или уже нужно начать с 16 дня? эндометриоз вообще излечим?  
 
Добрый день.
В этом цикле уже начните принимать с 16 дня, а в следующем с 5 дня менструального цикла.
 
Добрый день. У меня такая ситуация: врач сказала попить дуфастон 2 р в день по таблетке, когда я пожаловалась ей на задержку месячных. Надо ли и что у меня может быть, какие нарушения? Тест на беременность - отрицательный. Последние нормальные месячные начались 27 апреля. Потом сразу же после окончания менструации началась мазня и длилось это с небольшими перерывами (максимум на день-два) в течение трех недель. Потом прекратилось. Сходила к врачу. Она сказала прийти после месячных и сделать УЗИ. С тех пор нет месячных. Позвонила врачу. Она сказала пить дуфастон. Я уезжала как раз на море на три дня и отложила прием. Когда вернулась опять чуть-чуть помазалось коричневатым один день и все. Может ли это быть беременность? Как быть?  
 
Добрый день,  
Обязательно сдайте кровь на ХГЧ, и сделайте УЗИ.  
 
То есть, пока ничего нельзя сказать, да? Тогда еще вопрос: читала, что раннее УЗИ вредит беременности. В прошлом году у меня была замершая беременность. Это случилось после раннего УЗИ. Может, совпадение, а может, действительно, это вредно?  
 
узи уж никак не влияло на ЗБ....
не делайте узи.. сдайте ХГЧ...
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Кто принимал Дюфастон? Через какой период времени забеременели? Врач назначила, а я не знаю стоит ли пить. Беременностью вторую планирую, но перечитала его много за и против поэтому знаю что делать. Препарат дорогой, главное, чтобы помог. Спасибо за ответы
Страницы: Пред. 1 2 3 След.