Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — обвитие пуповиной шеи плода на 24 неделе

обвитие пуповиной шеи плода на 24 неделе

Страницы: Пред. 1 2
обвитие пуповиной шеи плода на 24 неделе, Обвитие пуповиной шеи плода
 
у меня сестренка родилась с 4х кратным тугим обвитием. Ничего страшного не произошло! Даже не переживай! во первых-распутается 100 пудов. во вторых-даже если не распутается,предупреди акушерку и все отлично пройдет! ;-)
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
У меня сын тоже родился с тугим обвитием вокруг шеи. В этом ничего страшного нет. Акушерки в таких случаях сразу после рождения головки петлю снимают, а дальше уже как обычно роды принимают. Единственное, желательно очень эффективно тужиться, чтоб процесс сильно не затягивать. Так что не переживайте, настраивайтесь на позитив, и все у вас будет хорошо!
 
мне на 3м узи вот как у вас ставили,однократное нетугое.в родах уже не было его.гораздо важнее не пуповина эта,а чтоб лялик там в животе перевернулся вниз головкой
 
Цитата
мне на 3м узи вот как у вас ставили,однократное нетугое.в родах уже не было его.гораздо важнее не пуповина эта,а чтоб лялик там в животе перевернулся вниз головкой

мне почему то кажется что ляльке в животике у меня там с этой пуповиной на шее дискомфортно...а головкой к выходу слава богу лежит,а то у меня !я малявка как легла попой к выходу так и осталась до конца срока,походу уселась там мне в таз и седела себе ,не торопилась даже рождаться...мне на 41-42 недели сделали аж кесарево...хотели синестролом обкалоть ,я отказалась...зачем если мне сразу кесарево прописано..и по зрению,и по положению плода...чтоб наверно все прелести схваток узнала,а потом как жаренный петух кое куда  :blush2: клюнет тогда бы и резали экстренно,и кто знает чт было бы дальше,в итоге...но слава богу вс ё было  :klass: ,планово,с эпидуралкой,и бесплатно чтосамое главное... :goody: !Вот бы 2й раз так попасть...  
 
И нам обвитие ставят однократное не тугое....но врач говорит оно не мешает ребенку...допплер хороший, а я так этого боялась...но тут уж ничего не поделаешь...расстроилась немного.
 
Было однократное нетугое обвитие, но врач говорила, что ребёнку не давит, и я не переживала.
Страницы: Пред. 1 2