Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Как подготовить шейку матки к родам

Как подготовить шейку матки к родам

Страницы: Пред. 1 2
Как подготовить шейку матки к родам, Как подготовить шейку матки к родам
 
Цитата
а я слышала кто магнезию капал,у тех раскрывается потом плохо. Мне самой и синестрол не помог,и ношпу ставили всё равно.

ага так и есть, мне с первой магнезией сохраняли бер-ть, потом шейка не открывалась, воды отошли, а раскрытия ни капли нет. давали таблетку 2 раза, потом уже капельницу поставили и поперло
 
Да и я слышала что после того как девочки лежат на сохранении и принимают гинипрал, магнезию потом шейка сложно раскрывается...Железно укрепляют....
 
да об этом все говорят и врачи и роженицы, я так боялась ее ставить.....вот интересно сейчас так много кесаревых- раньше это был нонсенс, а сейчас через две, третью кесарнут, если не каждую вторую
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Особенно часто к кесареву прибегают в перинаталке. На гэсе настаивают на естественных родах....Кесарят в крайнем случае по показаниям
 
Цитата
На гэсе настаивают на естественных родах....Кесарят в крайнем случае по показаниям

не всегда, иногда идут навстречу пугливым мамашам :)
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
Страницы: Пред. 1 2