Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — В какое время суток у вас начались роды?

В какое время суток у вас начались роды?

Страницы: Пред. 1 2
В какое время суток у вас начались роды?, В какое время суток у вас начались роды?
 
В 20ч. схватки начались и сразу воды отошли...родила в 0.40
 
С первым сыном схватки начались в 17 30,в 21 я поняла,что это роды уже начались :D а в 21,55 родился Саня :050: Со вторым в 4 утра отошли воды,в 6 начались схватки,в 12,50 родился Женя :050:
 
С первой отошли воды в 7 утра,в 15.00 родила,а со второй в 12 ч днч отошла пробка,схватки слабые начались в 6 вечера,сильные пошли в 23.00,в 3,20 утра родила!
 
Первые роды начались в 2 ночи, родила к 16 ч. Вторые начались поздно вечером, но точное время я не помню. родила к 5 утра.
 
легкие схватки начались ночью, в 6 утра решила что наверное все таки рожаю))) вызвали скорую и в 2 часа дня я уже родила)) мне показалось что быстро :) ждала с нетерпением роды!
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Схватки начались с 5 утра, я подумала что просто живот болит, к 10 пошла в женскую консультацию, взвесилась взяла направление в роддом пошла домой, чувствую по дороге что уже точно схватки, добежала быстренько до дома, позвонила мужу, поехали в роддом, легла рожать. Хотела чтобы сын родился 6 числа, а он захотел родится 7го в 0.15.
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
Страницы: Пред. 1 2