Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — После родов через несколько минут

После родов через несколько минут

Страницы: Пред. 1 2
После родов через несколько минут, После родов через несколько минут
 
Цитата
почитала темку...ой, так рожать страшно стало......  . спрашивала у знакомой, каково это - рожать. она говорит, начинаешь больше ценить свою маму, понимаешь как трудно ты ей досталась.

вот летом тоже испытаю, какого это....рожать......
больше всего боюсь что что-то пойдёт не так и будут кесарить. вот низачто не хочу кесарево. пусть мне будет ужасно больно, но пусть мой ребёнок сам родиться, ради этого я готова всё вытерпеть.

не бойся :-) доверяй природе она мудрее любой из нас и сделает все как надо.. Я сейчас понимаю что именно изза страха делала какие то ошибки.
маму точно ценить начинаешь, а уж тех кто рожал не по одному разу и подавно на пьедестал почета..
 
не бойся,настраивайся на позитив! все хорошо будет)))
 
У меня было кесарево. Я когда очнулась, не могла поверить, что все я уже не беременная, постоянно живот трогала. Было как то странно, что больше никто не толкается. А вечером дочку когда принесли у меня никаких к ней чувств материнских не было, наверное еще все не верилось, что это моя дочка. Материнские чувства появились только когда меня вместе с ней в палату спустили и я за ней ухаживать начала, к груди прикладывать и т.д. и т.п.
 
Я тоже помню всё,как сейчас было!В 00.45 Первую родила,оказалось пуповина короткая,из-за этого не положили на живот мне,перерезали пуповину показали и на стол.Вот она плакала.А я у врачей спрашиваю,а когда мол вторую то рожать,они мне-отойдёшь чуть-чуть,потуги начнуться и родишь.Через 5 мин вторую родила.Её сразу положили мне на пузо,а сами пока пуповину отрезали.А у неё глазёнки большие,ноготки в пузе у меня отростила,и царапаясь карабкается к титьке.Так радостно и страшно одновременно было,такая крошка.Но она долго не плакала.А первая часа 1.5 не могла успокоиться,потом мне всё таки её дали,я титьку дала и она успокоилась.А меня часа четыре возле родзала держали,температуру не могли сбить.
Страницы: Пред. 1 2