Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Особенности послеродового периода, сильный лактостаз, боль промежности, постоянная усталость,слабость

Особенности послеродового периода, сильный лактостаз, боль промежности, постоянная усталость,слабость

Страницы: Пред. 1 2
Особенности послеродового периода, сильный лактостаз, боль промежности, постоянная усталость,слабость, Особенности послеродового периода
 
Я недели 2 после того, как шов болеть перестал балдела, ложась на спину :)))) Такй кайф испытывала.....ммм :))))) Во время б. не могла на спине лежать. :)
 
Читаю и даже вспоминать страшно послеродовой период после второго ребенка
еще в роддоме боли во всем теле, тяжело лечь на кровать еще тяжелее встать с неё, :((
грудь ребенок ел по 2 часа, а потом перерыв в минут 20, можно сказать постоянно ела, потом придет еще врач соски стиснет, блин описаться можно от боли, соски пришли в норму через 2 мес после родов; :((
спина ныла, спать не возможно было; :((
запор - это ужасно, я по часу сидела в туалете, плакала от боли, острая, как будто в меня кинжал вонзали; :*(
еще у меня под мышками какие то шишки вылезли по нескольку штук и с каждым днем они все больше становились, болели но не сильно, сходила я к врачу, сказали, что инфекция потовых желез, если будут сильно болеть - то резать надо будет, а может и само рассосется; :choc:
И в результате всего этого - депрессия, никакой полной радости материнства. Но потом заставила себя взять в руки и переключиться полностью на детей и семью. Благо муж поддержал.
 
Цитата
Когда пройдет полоска на животе от отлоджения меланина во время Б?  :-?

она у меня до сих пор есть, хотя светлее гораздо (ребенку 1,4 почти)
 
Цитата
Когда пройдет полоска на животе от отлоджения меланина во время Б?
Цитата
она у меня до сих пор есть, хотя светлее гораздо (ребенку 1,4 почти)

а у меня её и не было... Зато всю беременность ждала когда появится ))
Страницы: Пред. 1 2