Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — После родов пропало желание заниматься сексом, нет сил

После родов пропало желание заниматься сексом, нет сил

Страницы: Пред. 1 2
После родов пропало желание заниматься сексом, нет сил
 
мне за последний месяц 2 приятельницы пожаловались на "холодность" мужей :-?
 
Цитата
Ну, просто вы написали, что жаловались маме... Я и подумала, что не устраивало )
ну как жаловалась, она спросила про сыночка, я сказала  :D )))))
 
Ну, просто вы написали, что жаловались маме... Я и подумала, что не устраивало )
ну как жаловалась, она спросила про сыночка, я сказала  :D )))))
Представляю, мама с загадочным видом спрашивает невестку, каков ее сын в постели :krivoi: У нас очень теплые и дружеские отношения со свекровью, но подробности интимной жизни мы не обсуждаем. Она, конечно, может в общих чертах о своем бойфренде рассказать. А я о своем муже ни-ни, субординацию соблюдаю  
 
Гм.. Представила как бы я говорила на такую тему со свекровью  

Вообще я всегда за то чтоб все проблемы озвучивались, в смысле с мужем а не с его родственниками. Если с самого начала кажется что, что-то не то.. то лучше попробовать поговорить и выяснить истиную причину, а не сидеть и переживать и накручивать себя.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Цитата
ну как жаловалась, она спросила про сыночка, я сказала  :D )))))
Представляю, мама с загадочным видом спрашивает невестку, каков ее сын в постели :krivoi: У нас очень теплые и дружеские отношения со свекровью, но подробности интимной жизни мы не обсуждаем. Она, конечно, может в общих чертах о своем бойфренде рассказать. А я о своем муже ни-ни, субординацию соблюдаю  

Я и не думала, что это можно со свекровью обсуждать. Как все у всех по-разному, прямо удивляешься иной раз )
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
Страницы: Пред. 1 2