Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Задержка частей плаценты в полости матки, Чистка полости матки

Задержка частей плаценты в полости матки, Чистка полости матки

Страницы: Пред. 1 2
Задержка частей плаценты в полости матки, Чистка полости матки, Задержка частей плаценты в полости матки, Чистка полости матки
 
меня тоже чистили. под наркозом. потом антибиотики кололи,но кормить грудью заррешали. сказали только ребенку потом лактобактерин подавать 2 недели. лежала с ребенком в палате,выписали на 3е сутки. так что не знаю даже зачем отказываются от чистки...понятное дела хуже потом будет.. и чистить по любому придется,не пройдут же эти сгустки сами собой...
 
 и меня хорошо почистили, с первого раза, чистил зав.обсервации, мужчина, не помню как зовут.но хороший дяденька вродь   : с обезболиванием чистили, ничего даже не почувствовала. и лежала с лялей в палате  
Изображение
 
Цитата
и меня хорошо почистили, с первого раза, чистил зав.обсервации, мужчина, не помню как зовут.но хороший дяденька вродь   с обезболиванием чистили, ничего даже не почувствовала. и лежала с лялей в палате

и меня он тоже чистил.
Цитата
не пройдут же эти сгустки сами собой...

одно дело когда сгустки...можно надеяться что матка вытолкнет их со временем.другое дело когда как у меня например-плацента приросла,тут уж без чистки никак,даже и врачом не надо быть чтоб это понимать..
 
У бывшей коллеги в ноябре дочь родила. И вот спустя месяц попала в реанимацию. В матке оказывается что-то осталось. Она ходила на УЗИ, но говорили что все чисто.
А тут на скорой увезли. Позеленела уже.
Во время чистки проткнула матку. Сразу увезли в операционную.
Дочь стали кормить смесью. Она конечно сцеживает, но ей антибиотики колят
 
Прошло больше месяца после родов, выделения уже закончились почти.А вчера вечером начало кровить.Испугалась поехала сделала УЗИ, вроде все нормально но в заключении написали полип эндометрия.Теперь боюсь это совсем страшно или нет.Вот вечером пойду на прием посмотрим что скажет врач.
Страницы: Пред. 1 2