Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — Подготовка к зачатию ребенка мужчины и женщины, готовились ли вы к зачатию?

Подготовка к зачатию ребенка мужчины и женщины, готовились ли вы к зачатию?

Страницы: 1
Подготовка к зачатию ребенка мужчины и женщины, готовились ли вы к зачатию?, Подготовка к зачатию ребенка мужчины и женщины
 
Хочу спросить вас, готовились ли вы к зачатию? Если да, то как именно?
Мы с мужем, например, готовились к зачатию так: за три месяца до желаемого зачатия перестали употреблять любой алкоголь и всякие нездоровые пищевые продукты, я активно занималась спортом (бег + зарядка), ходила на танцы живота, старались оздоравливаться полезными продуктами (травяные чаи, мед, молочнокислые продукты, свежие овощи и фрукты ...), старались часто гулять и дышать свежим воздухом ...
А так как зачатие наступило на 7 месяцев позже ожидаемого, то получилось, что почти год мы вели на очень здоровый образ жизни! :)
Слышала, что некоторые еще очищает организм перед зачатием, принимая определенное время что-то типа "Энтеросгеля", или выпивая по стакану масла в день (очищает печень).
Кто такое делал?
 
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕЙТЕ по стакану МАСЛА В ДЕНЬ, это полный капец печени, а не ее очистки. Еще пьют фолииву кислоту говорят помогает при зачатии
 
Я также думаю, что стакан масла в день - это уже слишком!
А вот здоровый образ жизни - легкие физические нагрузки, правильное питание , отказ от вредных привычек пойдут только на пользу при зачатии.
 
по подготовке к беременности и зачатию .... начинать девушкам ее нужно еще с ДЕТСТВА !!!, объясняю в трех словах --- это про вред вреде алкоголя я затрагиваю, потому что, этиловый спирт, имеет свойство разрушать клетки организма !!, и печень, и мозг, и в женском теле повреждает яйцеклетки !!!!!! Они формируются с самого рождения, и кто его знает какая попадет потом время оплодотворения! в интернете очень много видео познавательного, от профессора Жданова !!!, не ленитесь, посмотрите !, поменяется видение на жизнь !!
 
девочки подскажите  можно ли заниматься бегом при подготовке к зачатию парню?
Продам тест на беременность... Положительный. )
 
Подготовка мужчины к зачатию ребенка   статья
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Цитата
Я Mama написал:
девочки подскажите  можно ли заниматься бегом при подготовке к зачатию парню?
Чтобы зачать здорового ребенка, мужчина :  не увлекаться чрезмерной физической нагрузкой (спорт, физически тяжелый труд), т.к. они могут отрицательно сказаться на оплодотворяющей функции спермы
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1