Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — Планирование третьего ребенка после 35 лет

Планирование третьего ребенка после 35 лет

Страницы: Пред. 1 2
Планирование третьего ребенка после 35 лет, Планирую третьего ребенка.....
 
Мы тоже хотим третьего малыша
 
А мы вот планируем четвертую ляльку, уже 4 месяца никак :(
Смущало только то, что кажется вот она свобода - отмучилась, детки подрасли, а тут снова. Но теперь переживаю только за то что не получается :( Вдруг поздно уже беременить то, мне 34 будет.
зы: старшие детки все супер, учатся хорошо, сын спорстмен, старшая в Америке учится уже. Хотя когда рожала третьего даже в роддоме все тыкали и говорили - зачем ты дура бедноту разводишь. Хотя никогда мои детки ни в чем не нуждались, и получше многих (у кого по 1-2 ляльки) за ними слежу. Так что количество детей не говорит о том как за ними следят.
 
вы просто молодец раз решились и на четвертого,а если пока не получается не огорчайтесь может организму надо чуть чуть отдохнуть и всему свое время
 
да уж хватит отдыхать :) младшей уже скоро 9 лет, скоро внуки пойдут )))))
 
Цитата
лена лаврова написал:
Вдруг поздно уже беременить то, мне 34 будет
:D поздно...
некоторые в таком возрасте только на первенца решаются. Удачи, настоящая Супер Мама.
 
Старшей 14 лет , в этом году будет 15 ,уже женихи бегают)
 
Не поздно,думаю,а самое то)Мы вот тоже малыша планируем,чтобы все получилось хожу к камушку , надеюсь на его помощь, а то уже год стараемся, а ничего не получается. Но мы не сдадимся,верю,что все получится)
 
:|
Изменено: Alsara - 10.10.17 14:04
 
Вчера только с мужем обсуждали, что было бы неплохо к концу года третью ляльку заделать  
Страницы: Пред. 1 2