Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — Как узнать пол будущего ребенка на 7 неделе беременности?

Как узнать пол будущего ребенка на 7 неделе беременности?

Страницы: Пред. 1 2
Как узнать пол будущего ребенка на 7 неделе беременности?, Узнать пол будущего ребенка на 7 неделе беременности
 
Цитата
В смысле они аборт делали если мальчик был  
да, я тоже такие истории знаю. не в нашем городе, а вообще. А если пол не принципиален и аборт делать в любом случае не собираешься,то это пустая трата денег,на мой взгляд.
 
Я так понимаю, что на 12-м УЗИ все чисто методом тыка определяется  :D Там же все одинаковое практически что у мальчика, что у девочки  
 
Там в статье в конце примечание, что 50/50 вероятность точного определения. И из 100 мальчиков определяют только 14.
 
Цитата
Там в статье в конце примечание, что 50/50 вероятность точного определения. И из 100 мальчиков определяют только 14.
у всех знакомых у кого мальчики на первом узи сказали что мальчик и точно,и у меня также
 
Цитата
у всех знакомых у кого мальчики на первом узи сказали что мальчик и точно,и у меня также

у меня с матвеем совпало,а сейчас нет.Но я даж очень этому рада)))
Страницы: Пред. 1 2