Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — Графики базальной температуры и их разновидности

Графики базальной температуры и их разновидности

Страницы: Пред. 1 2
Графики базальной температуры и их разновидности, Личные блоги и графики базальной температуры. Справочная информация о планировании беременности, женском здоровье и др.
 
Мой беременный график
то вообще-то и первый мой график, а как видно температуру я начала мерить с 1 марта, и думала, что это будет пробный график, на или познавательный, чтобы можно было приступить к планированию, но он сразу стал успешным
Как видите, температура у меня до 37 и не дотягивала.
еще добавлю, что я мерила температуру орально электронным термометром.
аааа.jpg (78.2 КБ)
 
Цитата
Как видите, температура у меня до 37 и не дотягивала.



у меня тоже так было. Но девочки, не смотрите на то 37. Нужно смотреть   хорошая ли разница температур - это основное !! Если разница БТ в 1 и 2 фазе составляет не менее 0,4 градуса - все гуд.

Говорить, что должно быть 37 не есть правильно, то так же как говорить, что у всех должно быть цикл - 28 дней.
 
Цитата
Как видите, температура у меня до 37 и не дотягивала.
еще добавлю, что я мерила температуру орально электронным термометром.
если бы ты мерила ректально, то была бы т-ра выше. В том и прикол, ч важная разница т-р, а не то, насколько она высока.
 
У меня 0,3 не дотягивали когда была беременна. Но на пргестероне "просидела" до 16-й недели. И постоянные угрозы выкидыша. Здесь главное если беременность состоялась и при такой разнице темпертура не пропустить момент.
 
Девчонки, подскажите на счет графика.
Код
index.jpg (74.05 КБ)
 
Тем,кто не может разобраться со своим графиком Я,например,измеряю орально, электронным термометром,мне так удобнее.И главное делать это в одно и то же время girl_dance
Страницы: Пред. 1 2