Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — Отрицательный резус-фактор при беременности

Отрицательный резус-фактор при беременности

Страницы: Пред. 1 2
Отрицательный резус-фактор при беременности, Зачатие с отрицательным резус-фактором. Если вы из тех, кто дрожит при слове отрицательный резус фактор, то можно и дальше дрожать, а можно и узнать в чем, собственно..
 
Цитата
Врачи сами будут знать, что у меня "-", или об этом надо напомнить после родов?
Об этом будет сказано в вашей обменной, и при родах надо напомнить на всякий случай. Сразу после рождения в ребенка возьмут кровь на анализ и если у ребенка будет резус "+" вам надо будет сделать укол антирезусного иммуноглобулина, который продается на станц. перел.крови.
 
известно много случаев, когда кровь меняет группу и резус  или имеет такой состав при котором трудно определить точные данные
 
Кровь НИКОГДА не меняет группу и резус! Знаю случаи, когда женщины платили деньги, чтобы ребенку записали другую группу и муж не узнал, что это не его ребенок:  crazy   Но потом это все равно вияснялось. А еще просто могли быть плохие реактивы, некачественно проведенный анализ, или просто перепутали пациентив- в нашей стране все возможно. Эта информация проверена, и, к сожалению других вариантов нет!
 
Знаю, что кровь не меняет группу, но халатность медперсонала просто возмущает ... можно и роковую ошибку сделать, например при переливании
 
У меня 1-, у мужа 2 + .. Первая беременность - легкая и совершенно не проблематичные роды..в сына 1 - .. антирезусный НЕ кололи ... 2-ябеременность - анембриония..чистка..антирезусный НЕ кололи, 3 -тя беременность - замирание плода на 5-6 неделе..чистка, кололи антирезусный ... надеюсь, что проблема не были антитела ..
 
У меня в детской карточке написано  2, я уверенно прожила по  этим данным до 20 лет, пока не пошла сдавать на права.
Оказалось при сдаче на медицинскую карточку что у меня 4 -....

Так что у меня 4, у мужа 1+
 
Здравствуйте девочки ! Подскажите мне пожалуйста что обозначает мой график Б.Т.  Начала измерять с 16 д.ц . первый раз решила измерить Б.Т  очень хотим малыша с мужем но после внематочной не как не получается забеременеть (((((  сегодня 1 день задержки , тест вчера сделала отрицательный ((((( цикл не регулярный 29-30-32-33 дня . в марте была О на 12-13 д.ц смотрела по УЗИ . Симптомов не каких нет , если только не много увеличилась грудь ..
 
Цитата
sveta111 написал:
Здравствуйте девочки ! Подскажите мне пожалуйста что обозначает мой график Б.Т.  Начала измерять с 16 д.ц .
   
По половине цикла сложно сказать. Меня гинеколог просила принести графики 2-3 циклов, чтобы увидеть полную картину. Понаблюдайте еще, можете научиться самостоятельно расшифровывать  Удачи!

Наталья Ферманн, это хорошо, что не сложилось какой-нибудь экстренной ситуации, когда нужно было точно знать группу. Поражает безответственность некоторых медиков  :(
Страницы: Пред. 1 2