Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — Планирование беременности и зачатие — Обсуждения — Не могу забеременеть — что делать подскажите?

Не могу забеременеть — что делать подскажите?

Страницы: 1 2 След.
Не могу забеременеть — что делать подскажите?, «Не могу забеременеть» — много женщин обращается с подобной проблемой к своим гинекологам. В чем же дело?
 
хочу ребенка! А не могу забеременеть ! ХЕЛП! Что делать, я уже у врача была, сказала что все хорошо ... но почему не получается тогда?
 
А сколько времени планируешь беременность? Обследовалась полностью, здавала анализы на ТОРЧ?
 
Анализы сдавала, пролечилась от токсоплазмы, сейчас вроде все ок. Пью витамины. Планируем беременность с мужем уже 6 месяцев, а из всего покупаю НЕ тесты, а тампоны. У меня уже руки опускаются никак не могу забеременеть. Что делать? Может я не те позиции выбираю, может у меня овуляция нету? Как вы знаете что у вас овуляция?
 
Нуууу, 6 месяцев это еще ничего не значит, купи тесты на овуляцию. Я их не пробовала, сказать не могу ничего за них. сходи на УЗИ, там должны сказать когда у тебя овуляция должна быть, знакомые девушки говорили что на УЗИ можно определить, ну и любитесь как можно чаще что бы забеременеть))
 
И мы пытаемся  каждый день girl_blush , а забеременеть не можем((((( Где же моя малышка потерялось? Меня уже мысли страшные преследуют, а детки снятся.  45=-\
 
а мы наоборот сексом занимались не каждый день, а с перерывом в 3 дня, короче через день, потому что вычитала в инете что сперматозоиды созревают на 3-4 день, а если каждый день, то они не успевают созреть ...
 
У меня много знакомых после моря забеременели. Организм отдохнул, изменение климата ... вот и результаты теперь носятся по квартире :)) Я тоже думала что забеременею после моря, а получилось к морю, потом на море в воде откисала потому что мне так было легче :)

а ты не перживай! Потому негатив тоже влияет на организм, расслабься и получай удовлетворенность, а ты забила голову себе тем, что должна забеременеть.. Может переключись на работу, чтобы голова была забита другим. Вот сейчас перед праздниками куча работы, от подумай о праздниках, а там и забеременеешь ... только не на пьяную голову bed
 
Не могу забеременеть
Какую позу или что надо чтоб забеременеть, и как узнать овуляцию. И что такое овуляция ?? И как ето почуствовать что овуляция.

У меня уже было зачатие, но после (начались месячные. Тест отрицательный. То же самое уже 3 месяца, что делать.
 
3 месяца - это не показатель того что вы не можете забеременеть. Пробуйте дальше, терпения вам! Некоторые пары год-два работают над этим вопросом.  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
что означает "зачатия"? У Вас был выкидыш? Месячные по графику, как всегда? Вас трудно понять
Страницы: 1 2 След.