Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Тушь для ресниц. Какая лучшая тушь для ресниц?

Тушь для ресниц. Какая лучшая тушь для ресниц?

Страницы: Пред. 1 2
Тушь для ресниц. Какая лучшая тушь для ресниц?, Тушь для ресниц. Какая лучшая тушь для ресниц? Отзывы по брендам
 
Плачут и чешуться мои глаза (веки от Буржуа) :'( :'( :'(
 
Мне ИсаДора нравиться  
 
Цитата
уже не знаю как покупать -может пробники на тушь бывают

Если только в магазинах, где разрешают смотреть и красить -но по мне так это опасно. Вернее - я брезгливая...наверное... У нас такой магазин я один знаю - Летуаль.
 
Не,после всех я тоже не хочу -можно чего то подхватить.
 
А ещё хвалят Ланком Оникс,правда стоит она 295 грн.,а мне как-то жалко деньги такие за тушь отдавать.  
 
Цитата
орифлэйм у меня на последнем месте. :)

Согласна - у меня началась аллергия ужасная (это ещё было лет 12 назад), после этого я не могу любой косметикой пользоваться, глаза стали очччч чувствительные :(  
 
А вот орифлеймовская лет 10 назад мне очень подходила подводка :)
Цитата
,правда стоит она 295 грн.

Не ,это тоже меня не устраивает
 
А я думала одна такая.Тушь для меня самая большая проблема.Сейчас Маскара. По началу - супер.А вот сейчас чувствую начинается: осыпается и глаза такое впечатление, что 3 кг на них. :(  
Страницы: Пред. 1 2