Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Как навсегда избавиться от нежелательных волос на теле и лице Эпиляция

Как навсегда избавиться от нежелательных волос на теле и лице Эпиляция

Страницы: Пред. 1 2
Как навсегда избавиться от нежелательных волос на теле и лице Эпиляция, Избавляемся от волос на лице и теле. Эпиляция
 
Я делала все!!!
Пока лежала в ванной делала примочки над верхней губой...
Больше эффекта будет, если волосы удалить, а потом делать ванны и примочки, но можно и не удалять..Я сделала эпиляцию после 10 ванн.
Раствор делать крепкий, сверху смотрела--был черный. В пакетике было 5гр, у меня хватало на 2 ванны. Правда не ванны , а в кабинке душевой лежала... Разводила в баночке, потом выливала в ванную. Вода горяченькая, ну сколько можно выдержать без того, чтоб стало плохо. Лежала 20-30 мин.
Уже после 2-ой ванны некоторые волоски вытягивала рукой...Но это все индивидуально...Кожа и ванна красятся!!!! Но лимоном все вытирается очень быстро!!! Я делала зимой, поэтому вытирала только кисти рук.... Ванны делать каждый день! Мне хватило 25!! Зато теперь--прощай эпилятор!!!!!Как хорошо не думать об этом!!!!!!!
 
Цитата
Прочитала вот такой рецепт:
Сделать раствор марганцовки в воде и сидеть в ней тем местом, с которого хотите волосы удалить 20 минут. Не переборщить с кол-вом марганцовки. Если эту процедуру делать регулярно в течение некоторого времени волосяная луковица сожжется марганцовкой и волосы выпадут с корнем насовсем“ Можно принимать ванну с марганцовкой, тогда на всем теле волосы будут постепенно выпадать. Только осторожно! Не попадите водой на лицо или голову !!! Вот такая инфа.

Что скажете?Может ли такая процедура быть вредной?Избавит ли от волос, может кто пробовал?

я год сидела на форуме по избавлению от волос, никто даже самые упорные и последовательные....и марганцовку эту пробовали...нет, реально только фото эпиляция некоторым помогла и то светлокожим и черноволосым одновременно.
даже не пробуй, могу дать ссылку, там волнами девочки приходят с энтузиазмом и постепенно все перепробовав уходят...так и не облысев  
 
вот один из отзывов, впечатляет:
Можно делать ванны из марганцовки
Можно делать примочки
Можно просто мазать нужные места
 
А слизистую половых органов не сожжешь так?
 
Цитата
я год сидела на форуме по избавлению от волос, никто даже самые упорные и последовательные....и марганцовку эту пробовали...нет, реально только фото эпиляция некоторым помогла и то светлокожим и черноволосым одновременно.
даже не пробуй, могу дать ссылку, там волнами девочки приходят с энтузиазмом и постепенно все перепробовав уходят...так и не облысев
:wacko:

Спасибо, Юля. Не стану тратить время тогда  :)
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
 
Мне эл. эпилятор помогает с этим справиться, первый раз было больно, потом привыкла.
Страницы: Пред. 1 2