Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Ламинирование волос для придания волосам объема, блеска, упругости

Ламинирование волос для придания волосам объема, блеска, упругости

Страницы: Пред. 1 2
Ламинирование волос для придания волосам объема, блеска, упругости, Ламинирование волос для придания волосам объема, блеска, упругости
 
у меня соседка парикмахер так вот она мне предлагает сделать ламинирование.Действует говорит 4-5 недель.У неё у самой волосы сажённые она делает ламин. и волосы выглядят как живые-гладкие, блестящие.Незнаю-думаю тоже попробовать
 
Цитата
у меня соседка парикмахер так вот она мне предлагает сделать ламинирование.Действует говорит 4-5 недель.У неё у самой волосы сажённые она делает ламин. и волосы выглядят как живые-гладкие, блестящие.Незнаю-думаю тоже попробовать

конечно попробовать надо! потом все подробности в студию ))
 
у меня свекровь сделала ламинирование, результата мы вообще ни какого не почувствовали, какие были волосы, точно такие же остались, ну вообще ни какого... хорошо что я решила после нее сходить... теперь уж не пойду, 1000 сэкономлю
 
Я тоже дома сделала очень довольна результат хорошая 4+ а думала что только резать мою паклю. СУПЕР. спасибо за совет!
 
Цитата
Я тоже дома сделала очень довольна результат хорошая 4+ а думала что только резать мою паклю. СУПЕР. спасибо за совет!

а что именно делала?
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
 
Результат от мастера зависит, и от самих волос. У меня волосы пористые, сначала было шикарно, но через 2-3 недели сошло(
Страницы: Пред. 1 2