Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Дизайн ногтей, наращивание ногтей: за и против

Дизайн ногтей, наращивание ногтей: за и против

Страницы: Пред. 1 2
Дизайн ногтей, наращивание ногтей: за и против, Дизайн ногтей, наращивание ногтей: за и против
 
Если зона соприкосновения с ногтевой пластиной очень мала, то разумеется такие ногти будут очень непрочными
 
Я против наращивания, но у меня свои ногти хорошие, а подруга наращивает регулярно, т.к. у них на работе ухоженные руки и макияж обязательны. Говорит что ногти портятся сильно, но у нее и без наращивания тонкие и ломкие. Каждый выбирает сам...
 
оказывается в некоторых европейских странах нарощенные ногти считается нехорошим тоном,недавно где то читала как одна московская дама опозорилась в высшем обществе  
 
ну и ботфорты тоже "дурной" тон :) в той же европе они напрямую ассоциируются с героиней Джулии Роберстс))
мы в россии живём,у нас вроде это норма,или нет?а наращивала один раз только,на свадьбу.ногти да,портятяся,но слава богу это не зубы,и отрастают потом. ну только если не рассматривать случаи с заносом какого-нить грибка,бе,фуу))))))
я сама собираюсь нарастить,недлинные,так ак с дочкой маленькой длинные ногти совсем неудобно.и заниматься маникюром со своими родныминекогда совсем,да и не хочется париться)))))))а ногти красивые хочется)))))))))
 
позвонила я   :)  записалась на понедельник   :)  потом покажу фоточки,а живёт вообще рядом со мной  
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
 
У меня после такого ноги надолго испортились. Три месяца ходила с красивыми (трижде гель делала), а потом год ждала пока восстановятся. Ребенку бы не позволила раньше 18-20 лет)
 
Гель лаком мне не понравилось, лучше бы не делала, потом вместе с ногтями снимать нужно.
Страницы: Пред. 1 2