Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Секреты красоты волос, ногтей, лица женщин — Обсуждения — Брекет-система, коррекция положения зубов

Брекет-система, коррекция положения зубов

Страницы: Пред. 1 2
Брекет-система, коррекция положения зубов, Брекет-система, коррекция положения зубов
 
Цитата
Иринка G написал:
подруга моя носила брекеты на верхней челюсти,зубы выравнивала, два года ходила. те которые выравнивала выравнились более или менее,зато другие кривые какие то стали)
на верхней челюсти стали кривые? или на нижней?

скорее всего задние? У меня знакомая хотела ставить,все подготовку прошла. А потом ей сказали,что бы нормально выровнились,необходимо сначала удалить задние зубы (по одному с каждой стороны). Иначе передние выпрямятся, а задние искревятся. Она задумалась,так и не поставила пока.

Я в детстве носила брекеты. Ой как вспомню, какие стремные, неудобные они были. Ужас! Выпрямили мне верхние зубы, а с возрастом снова они искривились... Задние зубы мудрости растут, стеснили походу. :dreams: Задумываюсь о современных брекетах.
 
Я поставила в августе прошлого года. Правда через знакомого и в детской поликлинике. Обошлось в 16 т.руб.
Сначала сходила в Дентал Форте там мне заломили сумму в 80т.руб и сказали носить 2 года!!!  :  Да ещё и говорят тебе и на нижнюю надо, а у меня зубки прямые на нижней челюсти, короче ушла оттуда в полном разочаровании.
Сейчас довольна, за 5 мес зубки почти выпрямились :goody: , осталось носить совсем чуть чуть.

а фамилию врача не подскажите?
 
а он только брекиты ставит? или и зубы тоже вставляет? у меня у подружки щели между передними зубами ей нужно их сдвинуть с помощью брекитов и вставить 1 зуб? такое делает? и телефончик не подскажите?
 
А щель между зубов смыкают брекетами?У сына щель как у Пугачевой(в молодости)У папы идея фикс поставить ему брекеты.
Я работаю 24 часа в сутки. Я-МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя - поцелуи и объятия !
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Цитата
скорее всего задние? У меня знакомая хотела ставить,все подготовку прошла. А потом ей сказали,что бы нормально выровнились,необходимо сначала удалить задние зубы (по одному с каждой стороны). Иначе передние выпрямятся, а задние искревятся. Она задумалась,так и не поставила пока.

да .один из любимых вариантов ортов - удалить зубы, так легче двигать будет  :pardon: уж задние то не жалко.
а соврем.брекеты очень удобные, мне даже нравились  :D у меня правда керамические были
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
 
удаляют зубы мудрости - они и так обычно не самые лучшие. но для выпрямление это необходимо.
Страницы: Пред. 1 2