Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Живой йогурт в домашних условиях рецепт
Кто бы мог подумать, что приготовить живой йогурт в домашних условиях абсолютно ...

Гранатовый сок во время беременности
Одним из наиболее полезных соков считается гранатовый. Это настоящий кладезь пол...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — Похудеть (Похудеть) СТОИТ ЛИ МНЕ ПОХУДЕТЬ?

Похудеть (Похудеть) СТОИТ ЛИ МНЕ ПОХУДЕТЬ?

Страницы: 1
Похудеть (Похудеть) СТОИТ ЛИ МНЕ ПОХУДЕТЬ?, СТОИТ ЛИ МНЕ ПОХУДЕТЬ?
 
Собственно вопрос уже прозвучал. Как это сделать быстро и легко? Не хотелось бы принимать таблетки, но если надо, то буду. Слышала много хорошего про Ультра Эффект. Но пока не принимала и не сталкивалась с ними.
 
таблетки для похудения, как правило - попахивают наркотиками и прочим. нет ничего лучше комбинации правильного питания и спортзала
 
я много слышала про хороший эффект при занятии Боди-Флексом, собираюсь пробовать. Правда останавливает "неприглядный вид" выполнении упражнений, боюсь родных напугать...
 
А мне помогает бифи-форм, как ни странно. Но у меня проблемы с кишечником древние. Но РЕАЛЬНО помогает. При том, что официально средством для похудения не считается...
Где-то уже писала об это (кажется).
На маме проверила, маме тоже помогает. Не так, чтобы быстро совсем (5-6 кг в мес.), но зато надежно. И потом жор не просыпается, как после диеты :)  
 
а я за неделю на 3 кг похудела - диета недельная (кефир+продукт, меняеться каждый день разный, питание каждые 2 часа по чуть-чуть и после 18 не есть)  
 
Я верю только физические нагрузки для похудения, и то что нужно меньше есть. Все остальное фигня.
Каждый день случается что-то хорошее и что-то плохое, нужно только уметь различать одно от другого.
Страницы: 1