Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Живой йогурт в домашних условиях рецепт
Кто бы мог подумать, что приготовить живой йогурт в домашних условиях абсолютно ...

Гранатовый сок во время беременности
Одним из наиболее полезных соков считается гранатовый. Это настоящий кладезь пол...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — Анионовые прокладки (давайте обсудим)

Анионовые прокладки (давайте обсудим)

Страницы: 1
Анионовые прокладки (давайте обсудим), Анионовые прокладки (давайте обсудим)
 
Девочки, мне вот посоветовали попользоваться такими прокладками , кажется Love Moon называются, вот хотела бы с вами посоветоваться, стоит ли? Все таки они стоят 60 грн 10 штук в пачке, но якобы помогают от различных заболеваний, таких как эрозия, киста и вообще всякие воспалительные процессы лечат....
Может кто то пользовался такими, просто интересно правда ли , что он такие хорошие, или это зря выкинутые деньги....  
 
Я пользовалась и осталась очень довольна. Лето и молочница - крайне неприятное сочетание, и такие прокладки стали просто находкой.
Не знаю, лечат ли они эрозии и кисты ( не могу судить за отсутствием оных в период пользования прокладками) но вот с моей проблемой им удалось справиться.
Кстати, мне притащили сразу большой набор, там ежедневные, дневные и ночные для месячных и наборы для самоконтроля. Правда, до наборов руки так и не дошли... Так вот, второй набор я уже сама себе покупала, и так выходит дешевле, чем брать просто прокладки по 10 шт.  
 
 Я вообще про такие первый раз слышу... girl_blush А какой у них механизм воздействия не знаете??? Просто эту эрозию то фиг еще вылечишь, а тут прокладки..
 
Метод действия я вряд ли внятно опишу, там вся сеть в еомпонентаз, так как наполняются прокладки не только впитывающим материалом. Опять же, не могу сказать, лечат ли они эррозию - от своей я избавилась гораздо раньше, чем начала использовать прокладки
Официальная информация:
Анионовые лечебно-профилактические женские прокладки Anion Love Moon Winalite – единственные в мире прокладки, создающие атмосферу, богатую отрицательно заряженными ионами. Защита от микробов! Новинка на рынке средств гигиены! В каждой упаковке одноразовый тест на инфекции.
По сути, это китайские нанотехнологии - технологии, созидающие человека! В чём отличие этой компании от всех предыдущих китайских компаний?
Прежде всего в том, что впервые применен метод биофотона для квантовой телепортации активных природных компонентов.
Использован давно известный принцип Инь и Ян на новом биофотонном уровне, где роль активатора анионов играют ноги: просто и гениально! Трение порождает энергию завихрения и активирует голографическую проекцию эфирного тела человека, что в свою очередь сначала восстанавливает эфирный гомеостаз, а затем и физический.
Второй эффект - на уровне Чакр и энергии кундалини.
Третий эффект - на уровне эндокринной системы, через систему восстановления гормонального фона яичников, надпочечников и синергетически щитовидной железы.
Всё это позволяет восстановить эндокринную и мочеполовую систему не только женщин, но и мужчин, решить многолетние проблемы прямой кишки в виде геморроя.
Что же на самом деле происходит?
Происходит санация полостей малого таза! Для женщин предусмотрены дневные, ночные и ежедневные прокладки, что позволяет защитить женщин от загрязнений извне (общественный транспорт и т.д.), особенно летом и после купаний в водоемах. Еще более важно в период беременности и месячных циклов, до и после операций в области малого таза. Прокладки адсорбируют (вытягивают) не только инородные субстанции, но и создают высокочастотный вибрационный ряд, негативно действующий на паразитарную флору.
Основные преимущества - 100% профилактика, стерильность, безопасность, не содержит химических добавок, нетоксичны, не имеет побочных эффектов, нет отягощения на кровеносную систему, сердечную систему, желудочно-кишечный тракт и.т.д. Нет таких ограничений, как для тампонов на период беременности, месячных и климакса.  
 
Ну вообще заманчиво конечно.....)))) Стоят наверное как самолет!!))))
 
Не, самолёт за 50-60 грн. ведь не купишь? ;)
Я беру набор, он мне последний раз обощёлся в 800 грн., этого хватит на четыре месяца, так что выходит 200 грн в месяц
 
 
Девочки, а привыкания не вызывают? Вдруг без них ещё хуже будет чем до них?  
 
А один доллар равен скольки гравнам?? А то я из России и не понимаю, сколько это - 200 гривен....
 
 у нас курс на данный момент 8,2 или около того. Так что 200 грн.=25 убитых енотов или около того  
 
А никто не знает как использовать сам тест Anion, ато открою и испорчу)))
Страницы: 1