Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Живой йогурт в домашних условиях рецепт
Кто бы мог подумать, что приготовить живой йогурт в домашних условиях абсолютно ...

Гранатовый сок во время беременности
Одним из наиболее полезных соков считается гранатовый. Это настоящий кладезь пол...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — От чего может неметь правая рука?

От чего может неметь правая рука?

Страницы: 1
От чего может неметь правая рука?, От чего может неметь правая рука?
 
Села почитать форум и заметила,что до локтя онемела рука правая.Особенно пальцы.Вроде все как обычно сижу.Не пережимала руку. И бывает такое у меня редко. У кого то было такое? может что то попить надо?
 
У меня такое - периодически (часто). Кто-то, где-то говорил, что это сердце (ну у меня таки присутсвует такое дело). А ещё моя свекровь утверждает, что есть поверье - если невестка не воспринимает родичей мужа - у неё немеет правая сторона.  
 
уже почти сутки не проходит. пальцы на руке иголочками постоянно (((( все сняла уже,что не передавливало.И не нервничаю ж,вроде...
 
а ты случайно не употребляла мочегонные средства, или может сидишь на очень жесткой диете....
у меня такое бывало вот как раз в таких случаях  
 
Попробуй пропить Геровитал и магне Б6 с седасеном и все как рукой снимет. Проверенный метод-безопасный и очень полезный.  
 
А у тебя с позвоночником всё в порядке? Сколиоза и пр. нет ?
Не поднимала ли ты чего-то тяжёлого в последнее время?  
Страницы: 1