Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Живой йогурт в домашних условиях рецепт
Кто бы мог подумать, что приготовить живой йогурт в домашних условиях абсолютно ...

Гранатовый сок во время беременности
Одним из наиболее полезных соков считается гранатовый. Это настоящий кладезь пол...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — гормональные нарушения | Что делать, если нарушилось...

гормональные нарушения | Что делать, если нарушилось...

Страницы: 1
гормональные нарушения | Что делать, если нарушилось..., Гормональные нарушения у женщин могут быть связаны и с ее возрастом. ...
 
у меня проблема - гормональные нарушения. у меня 36 неделя беременности и около месяца назад началось жуткое состояние. переодически ккаждый день у меня возникает чувство страха,тревоги и это не4ем не убрать,только само по себе,а я начинаю паниковать, и у меня начинаются головокружения и затруднения с дыханием. я легла в больницу,там сказали это всё гормональное,с ребёночком всё в порядке и со мной тоже,а пройдёт это после родов. у меня было тоже самое в 14 лет, перед тем как пришли месячные,но тогда я ездила в больницу в другой город и мне выписывали какието таблетки, и также не4его серьёзного не нашли,как и через сколько у меня прошло это состояние я не помню. может кто-нибудь знает что либо об этом и подскажет как мне с этим справится,сил нет больше, при этом ещё и я стала очень раздрожительная и плаксивая. помогите
 
У меня 35 неделя тоже очень нервничаю - это гормональное, успокаивают родные, муж и дочка, но больше всего стараюсь отвлекаться от дурных мыслей сама, постоянно ищу себе занятие: вяжу, читаю журнальчики, готовлю кулечки в роддом,просматриваю разные сайты по беременности, общаюсь с беремяшками на других форумах, с понедельника хочу зайти на наши курсы по беременности и родам в поликлинике,а то когда работала было не до них. Старайся и ты тоже ОТВЛЕЧСЯ !!!  
 
тоже стараюсь отвлекаться, глажу вещички, готовлю всё, только это само по себе появляется, ичувство это всё равно остаётся :( даже есть не могу, не хочется, а если скуша чтото чувство обостряется
 
не переживай, этот страх и перепады настроения у всех беременных изза гормонов, только у кого то сильнее, у кого то меньше. Я например при первой беременности часто ревела, просто так, без повода. Со второй Б нервная была, переживала по каждому пустяку. Сейчас всё входит в нормальный ритм. Главное думай о ребёночке, если мама переживает, то и ему там не сладко. Держитесь, думай о том, что скоро встретишься со своим чудом.  
 
Присоединюсь к девочкам.И добавлю -раз аж проблемы с дызанием -может тебе надо консультация с психологом? чтоб найти именно для тебе те методы самовнушения,которые тебя успокоят? Найдете причину страхов? А что именно тебя пугает? Может стоит написать это? Еще можна написать все свои самые потаенные страхи ,перечитать и сжечь.Покопаться -на какой почве они у тебя? Может еще родом с детства? Какие то ужасы кто то ляпнул,а у тебя на подкорке они сидят.
Страницы: 1