Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Живой йогурт в домашних условиях рецепт
Кто бы мог подумать, что приготовить живой йогурт в домашних условиях абсолютно ...

Гранатовый сок во время беременности
Одним из наиболее полезных соков считается гранатовый. Это настоящий кладезь пол...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — Стресс (надоело плакать!)

Стресс (надоело плакать!)

Страницы: 1
Стресс (надоело плакать!), Стресс (надоело плакать!)
 
я понимаю что таблетки не выход.но все же.что это все моральное состояние.
что можно попить чтобы меньше реагировать на жизнь,чтобы придать себе больше пофигизма?может какие-то настойки на травках?  
 
Попробуй настойку пиона - мне вроде помогает, все остальное (из дорогого) мне не подходит. Когда у меня плаксивое настроение его пью 3 раза в день по 30 капель. Она копейки в аптеке стоит.А для улучшения мозговой деятельности пью Пирацетам или Ноотропил - одно и тоже (импорт и русск.) Его вообще хвалю, а то я после родов сонная ходила и ко всему параллельная.  
 
мне после удаления зубов мудрости (была сложная и довольно тяжелая практически мини-операция, вернее даже 2, но речь не об этом) хирург прописала пить НЕЙРОВИТАН. Пила по 1 табл. 3 раза в день. ходила спокойная.. хотя были жуткие боли, ночи не спала, есть и говорить не могла.
вот сейчас я уже маме купила пить как успокоительное. там просто комплекс витаминов группы В, а помогал мне реально.
советую.
и главное, как говорил Карлсон,-"Спокойствие, только спокойствие!" ;)
Цитата
А для улучшения мозговой деятельности пью Пирацетам или Ноотропил

про пирацетам тоже слышала.
правда хорошее средство. можно и его попить. но вот только как успокоительное ли он пойдет не знаю?!
 
 
Цитата
но вот только как успокоительное ли он пойдет не знаю?!

Нет, он не успокаивает, его даже на ночь пить не рекомендуется. Просто реветь не хочется, и аппатия пропадает, состояние обиженности уходит.
 
 
А я когда работала ещё до декрета, пила Нотту, была полной пофигисткой crazy  
 
Цитата
пила Нотту, была полной пофигисткой

А спать не хотелось от нее??
 
Цитата
пила Нотту, была полной пофигисткой
А спать не хотелось от нее??

Нет, но я всегда в обед выпивала чашечку кофе. Может потому бодренькой бегала. и от стресса спасает)
 
ВСЕМ Спасибо,
я в тот же день купила
Цитата
настойку пиона

и пустырник.
спокойная очень.аж самой страшно.многие спрашивают не выспалась ли я сегодня?а мне комфортно.
опаздываю-не спешу,мне хорошо
не выполнила что-то-ну и ладно доделаю завтра
опаздываю на пары-ну и ладно не пойду
не выучила что-то -ничего еще есть время
на меня "гавкнул" кто-то в транспорте-та бедный человек,это же надо так
неовеченые звонки-ну и ладно,кому надо перезвонит
реально стала спокойней!
про все остальные взяла на заметку.
благодарна!  
 
нервничать- не выход! повторюсь еще раз: "Спокойствие, только спокойствие!" ;)
Страницы: 1