Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — Заметила у себя несколько родинок, которые растут на ножке. Это что?

Заметила у себя несколько родинок, которые растут на ножке. Это что?

Страницы: 1 2 След.
Заметила у себя несколько родинок, которые растут на ножке. Это что?, Заметила у себя несколько родинок, которые растут на ножке. Это что?
 
Заметила у себя несколько родинок, которые растут на ножке. Это что? читала что это может быть вирус такой.Это правда? что то с ними надо делать?  
 
Просто родинки? Вообще если много родинок, то это значит что человек счастливый.
 
если на ножках и растут , то лучше показать их хирургу.
 
Но если родинки  маленькие то не чего.
 
не хочу пугать,но это действительно может быть опасно,лучше своевременно обратится к специалисту и успокоится,если все хорошо, или во время убереч себя от недуга.  
 
а если ты уже ходила в больничку,то напиши,что это такое у тебя? и почему такое бывает?  
 
ничего опасного тут нет,это папилома вирус он у многих в организме,Если мешают -удалить(я так делала)  
 
А если у ребенка такая? Я заметила на днях у меньшей на шее .Вроде пока не мешает,но меня чего то смущает такое раннее появление этих родинок.
фюраль, а как их удаляли вам? это под наркозом? или каким то лазером? Интересно- это связанно с бородавками как то?
 
Знаю,что подобные "родинки"лучше удалять,если они находятся в местах,где их легко можно травмировать,ведь именно после такого может начаться их атипичный злокачественный рост.  
 
атипичный злокачественный рост.

wacko Вот этого я то и боюсь.    знаете как их удаляют? под наркозом или лазером? К нашему участковому хирургу с малой точно можно не идти.А куда? В какую то частную сразу?
Страницы: 1 2 След.