Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — Заметила у себя несколько родинок, которые растут на ножке. Это что?

Заметила у себя несколько родинок, которые растут на ножке. Это что?

Страницы: Пред. 1 2
Заметила у себя несколько родинок, которые растут на ножке. Это что?, Заметила у себя несколько родинок, которые растут на ножке. Это что?
 
удаляли родинки в косметологической клинике врачом-дерматологом жидким азотом,вобще не больно и очень быстро.Получается корочка которая потом отпадает.НО это для выпуклых родинок.  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
в частных клиниках иногда удаляют с обезбаливающим, тогда совсем не больно. проверила на себе. но думаю, что ребенка лучше показать сначало в какую-то гос. клинику ,а он уже посоветует или направит куда лучше. так как в частных могут удалить без проблем ,но сделать необходимые анализы могут забыть.  
 
у знакомой была маленькая, начала расти, обратилась к врачу - удаляли (злокачественная)
 
у меня с детства на шее выпуклая родинка, но не на ножке. а просто как горбик темный.
привыкла.
решили не удалять.
так что не переживайте.
у мужа так же и там же- на шее.
тьху-тьху-тьху проблем нет.
если решитесь доце удалять, пойдите на консультацию в Институт красоты на углу Пушкинской и Б.Хмельницкого на м. Театральная. здание через дорогу от Театра им.Леси Украинки.
мне там когда-то бородавки несколько раз удаляли.
жидким азотом прижигали так же, как Фюраль про удаление родинок рассказывала.
телефон института, если не поменялся- 235-63-06
советую проконсультироваться в любом случае для вашего спокойствия.
 
спасибо. Мы как раз туда собирались подъехать ушки прокалывать малой. Заодно и про родинки проконсультируемся
Страницы: Пред. 1 2