Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Живой йогурт в домашних условиях рецепт
Кто бы мог подумать, что приготовить живой йогурт в домашних условиях абсолютно ...

Гранатовый сок во время беременности
Одним из наиболее полезных соков считается гранатовый. Это настоящий кладезь пол...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — Диагностика методом Фолля

Диагностика методом Фолля

Страницы: 1
Диагностика методом Фолля, Диагностика по Фоллю – что это за диагностика и какие результаты можно с помощью неё получить. Подробное описание процедуры и подготовки к ней. Что можно диагностировать с помощью метода Фолля.
 
Кто знает о диагностировании методом Фолля? Хороших врачей, применяющих метод Фолля? Может знакомые лечились.
Детей интересует вопрос, откуда все берется. Взрослых - куда все девается...
 
Достаточно скептически отношусь к таким методам. Я не отрицаю полностью их эффективность, но советую сначала обратиться к традиционным обследованиям. Пока ни один из "Фоллиевських" специалистов не смог мне убедительно объяснить суть метода, принципы диагностики. Речь шла о регистрации биополей, микротоков и.т.п. Будучи немного знакома с медициной могу сказать - ДУРилКА! С таким оборудованием, и в условиях эти вещи регистрировать и интерпретировать - НЕРЕАЛЬНО! Можно разводить на хорошие деньги бедных бабулек Но хотите пробуйте (Возможно я ошибаюсь)
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
Думаю, в это время, когда Вы писали эти слова, тысячи специалистов занимались совершенствованием вышеупомянутого метода и ему подобным. Подчеркиваю - специалистов (прежде людей с высшим медицинским образованием). Лично я знаю двух врачей, которые являются внештатными сотрудниками научно-исследовательского института медицинских систем, г.. Москва.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Привет !,
Скажите, а Вы врач по образованию?
Я без задних мыслей спрашиваю, просто можно общество медиков на форуме организовать ..... может .... как АДМИНИСТРАЦИЯ позволит ...
 
проходила курс: обследование + лечение уже почти 5 лет назад.
обследовал врач (по образованию), удивительно очень выглядело, непривычно ,
но сам курс (за лекарства, то есть те всевозможные добавки, капсулы) заплатила также большие деньги на то время, однако результат был однозначно положительный!
что главное - помогло избежать лечения сильными препаратами (речь шла о сужении сосудов головного мозга, и еще некоторые проблемы).
а так обошлось таблетками на природной основе

родственникам также помогло очень лечение, когда было воспаление суставов,
и обычные врачи не могли реально помочь.

однако ходила на обследование еще ​​раз два года назад, но на этот раз осматривала женщина после курсов (типа: bazar: с сертификатами всевозможными и свидетельствами, и не врач по профессии, насколько знаю), так вот после ее осмотра приняла во внимание все сказанное, но лечебный курс у нее не покупала - ОЧЕНЬ уже "пахло" банальным заработком.

подлечила холецистит и живот народными методами, и все ок!

насколько я знаю, в настоящее время метод обследования является практически тот же, а вот "лечение" назначают очень разнообразными препаратами:
и Ньювейс, и наши  растительные масла, и другие варианты.
 
Маленькое уточнение: метод - аппарат, насколько мне известно, предполагает не только диагностику, но и лечение. А "разнообразные препараты" - это уже бонус.
 
Заряжают глюкозу. Затем надо принимать месяц. Заряжают каким то излучением. Нельзя держать у мобилок. Принимать тоже нельзя у включенных мобилок.
э то как мне обьяснили)))
 
На самом деле не излучением, а колебаниями. Поэтому этот и подобные методы еще называют БРТ (биорезонансная терапия). Организм "условно" настраивается на колебания препарата, входя с ним в резонанс, а диагностика проводится с целью опредилить нужные параметры этих колебаний ...
Я не являюсь специалистом в этой области - так, имела  возможность послушать несколько лекций.
А академической медицине трудно принять - так называемую "нетрадиционную медицину" (в эти 2 слова впихнули и знахарство, и традиционные методы Восточной медицины, и современные высокотехнологичные методы, и остеопатию (мануальную терапию), которая, кстати, базируется исключительно на анатомии и физиологии - что же в ней нетрадиционное ?, и фитотерапию - основу фармакологии и аюрведической медицине, и гирудо- и апитерапии ... можно очень длинный список составить. Но все эти методы объединяет одно: целостное видение человека - душа, дух и тело ). К сожалению, в ВУЗах формируют врачей с материалистическим мышлением и учат лечить по принципу "что вижу - то пою", а как быть с ты "что Не вижу" ??? ... в такие то пироги
Страницы: 1