Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Он и Она - психология, мужчины и женщины, любовь, семья — Обсуждения — Возможна ли жизнь с родителями после свадьбы?

Возможна ли жизнь с родителями после свадьбы?

Страницы: 1 2 След.
Возможна ли жизнь с родителями после свадьбы?, Многие молодые семьи вынуждены после свадьбы жить с родителями невесты или .. После развода, как и после женитьбы, жизнь только начинается.
 
на одном из  форумов мне ответили, что не имея собственного жилья вообще не стоит жениться
Я с этим совершенно не согласна, но и жизни в маленькой квартире после свадьбы вместе с родителями себе даже не представляю :cry:
 
А это с Вашими или его родителями? Еще есть вариант снимать жилье, но финансы не всем это "удовольствие" позволяют.

В принципе для меня жизнь с моими родителями не такой страшной кажется, как с мужниными :D
 
а можете объяснить почему Вы с этим не согласны?
И квартиру всегда можно снимать, это посильно для двух взрослых людей.
 
Жить мы планируем с моими родителями, потому что его родители это просто  :evil:
А снимать квартиру это не вариант, так как в будущем мы бы хотели строиться, а для этого нужна большая-пребольшая куча денег
 
А Ваши родители какого мнения об этом?
И если собираетесь строиться (во первых в несколько близком или далеком будущем), то для этого требуется столь ко денег, 200 у.е. в месяц на аренду квартиры в этой куче денег просто не видны.
И если уж будете жить с вашими родителями, то приготовьтесь даже нехотя ваши родители будут как-то влиять на ваши отношения, при возможных ссорах скорее всего будут на вашей стороне так вы их ребенок в первую очередь. Это может негативно влиять на отношения с мужем.

Хотя в целом для девушки по-моему если уж жить с родителями то лучше со своими чем с свекрами.:D
 
Родители не против и такого же мнения как и мы, снимая квартиру будет сложнее начинать строительство. И, в принципе, его же и заканчивать. 200-400 $ ежемесячно это тоже не маленькая сумма
 
200 вполне реально снять нормальную квартиру. Сама снимала год назад, сейчас брат снимает, друзей много снимают.
Но вам виднее ..
 
Просто задерживаться у родителей мы не собираемся  
А еще, так как мы уже решили, что жить с моими родителями спросить хотелось бы у тех, кто живет с родителями и как это? Не влияет это на отношения?
 
Могу сказать жизнь с родителями после свадьбы влияет однозначно и вряд ли положительно ....... но наверняка "в красках" об этом расскажут те, кто живет с родителями.
 
Этот вопрос очень актуален в наше время, и прежде чем снимать квартиру надо хорошо подумать. Я в принципе тоже хотела снимать квартиру со своим молодым человеком, поскольку очень много часо вместе, хотелось наконец жить своей жизнью. Согласна снимать квартиру - ну пусть 200дол в месяц + питание, плюс оплата коммунальных услуг, плюс еще какие-то расходы будничные, то есть у нас где-то так получалось до 500долл ежемесячно. Согласитесь это довольно приличные деньги, как по мне.
У меня была возможность также жить или с моими родителями или парня родителями, причем я очень уважаю родителей своего парня, как и своих. Конечно можно было бы жениться еще несколько лет назад и жить с чьим родителями. Но при всем моем уважении к родителям с двух сторон, я четко знаю, что две хозяйки на кухне быть не может. Плюс хочется иногда элементарного покоя. И знаю что рано или поздно родители которые там они замечательны не были начнут влезать в жизнь других людей ..
Поэтому я очень сейчас рада, что во-первых Бог дал мне терпения и ума не выйти замуж тогда, снимать квартиру и тратить деньги, благодаря этому скоро буду иметь свое жилье и тогда буду считать себя счастливым невестой :) и не будем жить с родителями после свадьбы вот

Хотя с другой стороны могу сказать Вам одно, если вы решили жениться уж, лучше на мой взгляд снимать все же квартиру, это не сэкономит вам денег, но сэкономит нервы и напряжение и дискомфорт в вашей семье (как бы то ни уважали и не любили вы или ваш будущий муж ваших родителей, равно будет на мой взгляд дискомфорт у вашего мужчины, возможно это со временем пройдет, но все равно на мой взгляд жить с родителями не важно чьими это как есть не по своей тарелки)
Страницы: 1 2 След.