1488 Подготовка к свадьбе. С чего начать?
Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

Подготовка к свадьбе. С чего начать?

Страницы: 1 2 След.
Подготовка к свадьбе. С чего начать?, Свадебные приготовления должны начинаться в лучшем случае за 6-7 месяцев до даты самой свадьбы
 
Добрый день.
Хочу открыть вот такую ​​актуальную тему. Поделитесь пожалуйста опытом или советами, как лучше подготовиться к "такой дате".
Буду очень благодарна
 
А что на счет "четких требований". Еще не можем с любимым сообразить за что хвататься в первую очередь. Столько всего нужно сделать.
Не знаем куда бежать и за что договариваться.
Детей интересует вопрос, откуда все берется. Взрослых - куда все девается...
 
Думаю, вам  стоит  расслабиться пусть жених бегает и обо всем договаривается, если конечно он женится, а не вы выходите замуж! :D
 
Ну почитайте в блогах сначала определите для себя масштаб события, формат события (традиционную может стилизованную со специфической кухней, музыкантами и какие машины заказывать), с тамадами-фотографами или без , имеет значение район и присутствие около отеля и летней площадки, бюджет в конце концов.
 
А когда вы планируете свадьбу? Сколько времени есть? Главное не спешить, хорошо все обдумать. Обычно, женщины уже с детства знают, свадьбу хотят. :D
 
Нам родители сказали, что как мы захотим так все и будет, они не будут вмешиваться, а я если нам нужна помощь - чтобы свистнули   :{}
 
Еще среди первоочередных вопросов я бы назвала поиск ведущего свадьбы. На самом деле, это очень важно, потому что тамада может реально испортить хорошо подготовлено праздник ...
 
А мне кажется что и музыканты все могут испортить и парикмахер, и вообще так долго ждешь того дня, готовишься а все так быстро пролетает и остаются только воспоминания на видео и фотках, которые также не всегда качественные!
 
Цитата
остаются только воспоминания на видео и фотках,
А воспоминания в сердце? мне кажется это лучшее воспоминание)))

и по-моему (опыта не имеет) такой день ничего не может испортить, ни прическа, ни фотографы))) если вы действительно счастливы, что будет шагать вместе по дороге жизни с любимым человеком рядом))))
 
Думаю, что Вам еще рано нервничать. У меня вот тоже скоро свадьба. Должна признаться, что когда ночью случайно открою глаза, мысли об организации свадьбы  не оставляют меня до утра. Считаю гостей, шампанское и ... деньги. Их теперь на устройство чего хорошего и интересного надо очень много. Так что, составит деньги и еще месяц-другой наслаждайтесь жизнью. Не помешает заказать зал и, действительно  найти хорошего тамаду.  
Страницы: 1 2 След.