Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

Подготовка к свадьбе. С чего начать?

Страницы: Пред. 1 2
Подготовка к свадьбе. С чего начать?, Свадебные приготовления должны начинаться в лучшем случае за 6-7 месяцев до даты самой свадьбы
 
Цитата
Еще среди первоочередных вопросов я бы назвала поиск ведущего свадьбы. На самом деле, это очень важно, потому что тамада может реально испортить хорошо подготовлено праздник ...
а зачем он нужен. по-моему, довольно рискованное дело: привлекать незнакомого человека в свой круг, одним он понравится, другим нет. а некоторые и напьются только бы не обращать внимания на такого ведущего ..
 
Я например себе не представляю свадьбу без ведущего, точнее представляю, но так: люди молча едят, общаются в лучшем случае только с теми, кто сидит рядом (в случае если они знакомы или имеют о чем поговорить), близкие люди говорят тосты, потом снова все едят, потом танцуют - если музыка многим нравится, то это еще сглаживает ситуацию, если нет - то капец, танцуют единицы. Обычное застолье. А если за организацию отвечает профессионал своего дела, то после согласования с вами всех вопросов о публике и предпочтения в музыке и т.п он подготовит для вас программу настоящего праздника с шоу и интересными конкурсами в соответствии с вас и приглашенных людей. Всем будет весело, свадьба пройдет на одном дыхании, и после окончания гости обступят ведущего (как это было на нашей свадьбе) и будут просить его визитку.
Конечно, если тамада - совсем незнакомый вам человек, и вы не слышали о нем хороших отзывов, то лучше не рисковать и вообще обойтись без него.
Страницы: Пред. 1 2