Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Как подготовиться к свадьбе? С чего начать подготовку к свадьбе? — Обсуждения — Первая брачная ночь, где лучше провести первую брачную ночь? советы молодоженам

Первая брачная ночь, где лучше провести первую брачную ночь? советы молодоженам

Страницы: 1 2 След.
Первая брачная ночь, где лучше провести первую брачную ночь? советы молодоженам, Первая брачная ночь в наше время не всегда такая уж и первая, но в любом случае, эта первая ночь должна быть феерической для людей...
 
Что то не очень хочется после своей свадьбы ехать домой где будет еще куча заезжих родственников. У кого где была первая брачная ночь, или где вы ее планируете провести?
 
У меня первая брачная ночь была у меня дома, где и живем и сейчас. Помню ту ночь мы ... считали свадебные деньги, разложенные по всей постели))))))))))))
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
А брачная ночь для того чтоб деньги до утра считать?
Я со свадьбы приехала еле живая, даже суконку снять не могла нормально и сразу завалилась спать. А муж ... Ну что же, должен был деньги считать :D
 
А я то думала только мы деньги считали в брачную ночь. Но не только ... Целый вечер мечтала, чтобы снять заколки из головы, потому что наверняка дыры были (никогда не закалывают волосы), а уж потом ... Ну сами знаете, что в первую брачную ночь делают. А мы были в квартире сами, такой нам подарок сделали, без родственников и друзей.
 
А мы в брачную ночь были в "отеле". Нам они такую ​​романтику забацали - свечи по всем комнатам, живые цветы, на полу возле кровати огромное сердце из свечек и цветов Супер! Деньги мы с собой даже не брали, считали через 3 дня, а вот брачную ночь провели .....
Одним словом, замученные мы не были, поэтому заснули вплоть утра ...
До сих пор вспоминаем, как одну из лучших ночей ..
 
Хотя у меня   брачной ночи не было, зато много внебрачных было :D... и вот теперь думаю, что сделать, чтобы и брачная ночь таки была ОСОБОЙ!
Простите, не совсем в тему:)
 
Когда мне сняли фату, то мы попали в первое попавшееся такси (не забыв прихватить денежки: xaxa и сказали шоферу завести нас в какое-то уютное место, желательно за городом .... так мы оказались в "Гранд Резорт", это не был специальный номер для молодоженов, просто какой-то супер-пупер люкс .... и вот в первую брачную ночь мы и деньги считали, и все остальное успели, и потеряла я в том номере шнурок от свадебного корсета, а муж золотые запонки: xaxa:, но это уже офф ..
 
У нас первая ночь была в отеле "Опера" - у них есть специальный пакет-предложение "Свадебный" - они обещают

Подарка не было - ну мы и не поминались:  Завтрак - это мы сами позвонили и попросили нам хоть что-то принести потому что на шведский стол спуститься не можем (брат наш  успешно завез с машиной на стоянку еще после венчания: xaxa :: xaxa :).
Но вот номер просто супер !!! 2 комнаты в очень изысканном стиле

Общее впечатление положительное - мы еще ночью опустошили их мини-бар:   денег не считали  и спали до 11: p ...
И так приятно утром - понедельник, все бегут на работу, а я на балконе в ночнушке смотрю на оперный .... Красота ...;)

П.С. - Персонал у них супер !! Поселили нас в 1 мин, никаких тебе , паспортов ...
 
А нам также выделили отдельную квартиру (при том, что родственники спали чуть ли не вповалку на полу в другой :)). Муж  долго вытаскивал шпильки, невидимки и т.д. из моей головы, розшнуровував корсет ... Ну а потом .. У нас не было лепестков роз, фруктов, шампанского ... Но те чувства ... нежность ... не могу даже подобрать слов. Они нам будут помниться пожалуй всегда. Не ощущалось даже дикой усталости, ведь на ногах были уже сутки.
Родственники нам дали выспаться - никто не звонил, не возбуждал: y: Но спали мы не долго. За несколько часов сна должны были восставать и страстно и безумно .. считать деньги
 
гмммм брачная ночь, смешно звучит так лучше ==== это брачное утро: xaxa: мы приехали в шесть часов утра, а встали уже в 9: xaxa:
Страницы: 1 2 След.