Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Как подготовиться к свадьбе? С чего начать подготовку к свадьбе? — Обсуждения — Первая брачная ночь, где лучше провести первую брачную ночь? советы молодоженам

Первая брачная ночь, где лучше провести первую брачную ночь? советы молодоженам

Страницы: Пред. 1 2
Первая брачная ночь, где лучше провести первую брачную ночь? советы молодоженам, Первая брачная ночь в наше время не всегда такая уж и первая, но в любом случае, эта первая ночь должна быть феерической для людей...
 
Дома спали, за стенкой - родственники.) День был слишком насыщенный, чтобы играть в романтику - хотелось только отдохнуть.
Планировали сначала отель, но незадолго до нашего - была свадьба у подруги. которая в 4 утра под отелем   полчаса в туфельках скакала чтобы кто-то их внутрь пустил (так в другом учреждении праздновали непосредственно). Настроение у них был испорчено.
Не подумайте, что имею что-то против романтики! Иногда конечно приятнее всего этого не знать :) Просто надо не забыть просчитать возможные нюансы.
 
А насчет  маленьких готельчиков..девочки ..нет никакой гарантии что там камеры не стоять..  так - я знаю что в некоторых 100 процентов есть такие вещи.
О_о, вот они насмотрелись ... Хотя не думаю, что точно такое есть ... А если и есть - матушка родная, я сейчас могу быть супер-пупер звездой в сети.  girl_blush  Или возможно уже есть диск, то вроде wacko
 
нам друзья сделали подарок - друзья мужа сняли люкс     а мои подружки подарили мне очень красивое белье, а мы как-то даже об этом все не подумали, были заняты пред свадебными хлопотами, поэтому подарок ооочень понравился!
Я где-то с пол - часа обследовали номер, там было так много различных одноразовых прибамбасов Но лучше это была огромная ванная и мягенький банный халат :)
Ночь брачная прошла удачно, потому что деньги поехали с родителями домой, потому нечего было считать  
 
первая брачная ночь   в номере люкс !!! ООО, это было супер! Двухкомнатный номер в стиле ретро, шампанское. фрукты, конфеты, подарок  , и самое классное - большая ванна, белые халаты ... мммммммммм как вспомню как мы кисли в той ванне с шампанским часа два ..
Деньги не считали, потому что их не было:  поехали домой!
Утром проснулись, от завтрака отказались: xaxa ибо перепили шампанского
Я предусмотрительно взяла с собой джинсы, майку и шлепки, а вот расческа, сковородки, не взяла ... и в номере не было ... прическа у меня была супер после нашего купания:   girl_pardon девушки на ресепшене меня видимо долго вспоминали:  
Но это глупости ... ночь была БОМБА !!!!! :)
 
у меня скоро свадьба. хотим сделать первую брачную ночь незабываемой. гостиничный номер, белье, свечи ...
посоветуйте где лучше?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Главное, что в два часа ночи своей брачной жизни, молодожены придут домой, и к 5:00 утра будут страстно, горячо и к безумно считать деньги.
 
ну, тут без вариантов - с любимым человеком

Если честно, то деньги как-то не очень волнуют. НЕТ пока мечты, которые я бы хотела реализовать на эти деньги.
 
Чтобы запомнилось ... Скажи мужу, что все свадебные деньги пойдут на оплату долгов твоей мамочки ... Думаю эту ночь будете помнить до конца жизни ...
 
как романтично! А у нас брачной ночи ,как таковой и не было - - свадьба так мощно гуляли во главе с молодоженами, что в 7 утра 9а это было лето . ,я еще танцевала.в пол-восемь уже была дома, пошла сразу купаться, а потом мы просто СПАЛИ как убитые...ничего не было.В обед проснулись, начали считать деньги
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Да уж, хочется романтики, а получается как всегда. Мы после застолья провели гостей, потом сами пошли спать, упали как говорится "без задних ног", было уже не до романтики.
Страницы: Пред. 1 2