Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — Витамины для беременных при планировании делимся опытом

Витамины для беременных при планировании делимся опытом

Страницы: 1 2 След.
Витамины для беременных при планировании делимся опытом, Кто знает, какие есть хорошие витамины для беременных, которые рекомендуют пропить и до беременности тоже?
 
Планирую беременность ... мой гинеколог посоветовала пить 2-3 месяца любые витамины для беременных. Если бы она не сказала "любые", а нечто конкретное - не было бы проблемы выбора. А так не знаю на чем остановиться. Тем более, меня часто тошнит даже от обычных витаминов, поэтому не хочется заплатить за новые немалые деньги, чтобы потом их выбросить. Посоветуйте, кто какие витамины употреблял и почему именно такие?
 
зачем вам пить какие искусственные витамины, да еще и для беременных? .Достаточно  Правильно и полезно питаться, чтобы получать нужные вашему организму витамины и подготовить себя для материнства. Каждый день ешьте фрукты, овощи, каши, рыбу, молочные продукты. Старайтесь выбирать продукты без содержания консервантов и емульгаторов. если муж ест пельмени из супермаркета, заливает их майонезом а потом еще сверху забрасывает химическую витаминку, никакой пользы от этого не будет.
П.С. некоторые врачи даже беременным советуют  не употреблять искусственные витамины, а получать их из натуральной еды. ведь наши бабушки и прабабушки рожали здоровых и крепких детей без  химии.
 
Но пить витамины именно для беременных мне посоветовала врач - давно у нее лечусь, консультируюсь - всегда положительный результат, поэтому и доверяю. На счет питания - согласна на все 100%. Но у меня просто не получится - разве брошу роботу.Я впинципе так и собираюсь, но боюсь что не забеременею быстро, может пройти много времени, а сидеть без работы скучно.
Пересмотрела все темы о витаминах, но того что хочу не нашла. Напишите, пожалуйста, конкретные названия витаминов, а в идеале - и производителя.
Продам тест на беременность... Положительный. )
 
Я принимала Элевит всю беременность.
 
Принимала витрум для беременных Pregnatal кажется. Начала принимать до беременности но нормально вроде было, только большие они, пополам разламывала чтобы выпить. А как забеременела (не успела закончить пачку :)) я их пить не могла, меня от них тошнило
 
я как и ты планирую беременность, врач мне сказала пить витамин Е200 и фолиевую кислоту, все мои знакомые пили фолиевую кислоту до и во время беременности, так что ее возьми обязательно (она не дорога), я пью 3р в день.
 
Я до конца первого триместра (кажется) принимала фолиевую кислоту, затем Элевит, кальций Д3, и витамин Е.
 
евушки, а сколько фолиевой кислоты пить, если в одной таблетке 1 мг? я что-то с дозировкой не могу разобраться .. а на счет других витаминов, то моей беременной подруге их назначили с 2 триместра, к тому только здоровое питание
 
 
фолиевой кислоты - 3-5 мг в день (то есть 3-5 таблеток) - можно пить всю беременность, не повредит. с шестой (кажется :)) недели начинает формироваться нервная система, которой фолиевая кислота просто необходима.
я лично до беременности, во время и сейчас употребляю комплекс DOUBLE X ™ (Поливитаминная мультиминеральная фитопитательная диетическая добавка) от NUTRILITE - не конкретно для беременных, но я к нему привыкла (консультируйтесь у врача!). плюс также NUTRILITE: кальций-магний, В-комплекс, витамин С, а с 7-го месяца Омега-3 жирные кислоты. у кого склонность к растяжкам знаю советуют дополнительно витамины А и Е (у меня обошлось). НИ токсикоза и никаких осложнений. за две с половиной недели до родов еще играла 40мин в настольный теннис родственники были в шоке!
 
Согласна с вами на 100% на счет NUTRILITE. Натуральная основа, никаких проблем, анализы отличные. Никакого токсикоза, целую беременность в движении и самочувствие отличное!
Страницы: 1 2 След.