Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Послеродовый период. Восстановление после родов  — Обсуждения — Как вернуть себе фигуру после родов

Как вернуть себе фигуру после родов

Страницы: Пред. 1 2
Как вернуть себе фигуру после родов, Как вернуть прежнюю фигуру после родов? Многие новоиспеченные мамы мечтают снова надеть ту одежду, которую носили до беременности.
 
ну есть такая дама Лисси Мусса которая написала книжку " 3000 способо не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку"  это игровой психотренинг который помогает организму расслабиться и не препятствовать желанию его хозяйки  скинуть надоевшую тушку :)   вот собсна по этомй книжечке и действовала :)  
 
Возможно, я убедилась на собственном опыте. Как ГВ закончила, купила в аптеке препарат модельформ стройная мама. Принимая его месяц по одной таблетке скинула 3,85 килограмма, у меня улучшилось эмоциональное состояние ,в интимной жизни произошли улучшение. Советую!
 
Даша  Зуева  поздравляю good2

Цитата
оля душка написал:
ну есть такая дама Лисси Мусса которая написала книжку
Вот-вот , я купила. Кое-что интересное для себя вычитала. Только вот беда : Я не могу жить без овощей и фруктов. Это для меня не просто тоска, а почти смерть. А там надо от них воздерживатьсяяяяяяя.........
 
Это Вы видимо какую-то другую книжку читали :)   там ни от чего не надо воздериваться :)   ну а если уж захочется на очистительную программу засесть, то  там уже на третий день лучок, на 6-й морковка, и половинка яблочка - фрухт -  потом сельдерей кабачки грибы цв капуста тыква абрикосы клубника арбузы и прочее...  так что  вот ну совсем неправда ваша ,))
Страницы: Пред. 1 2