1476 Вагинальные шарики и упражнения Кегеля
Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Интимное здоровье женщины — Обсуждения — Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Страницы: 1 2 След.
Вагинальные шарики и упражнения Кегеля, Девочки упражнения делаю давно и регулярно, но вот начиталась про вагинальные шарики.
 
Девушки, сегодня с подругой делились мыслями о вагинальных шариках и упражнениях Кегеля


Слышали ли Вы о них? А может пользовались? Что скажете?
Лично я делала упражнения Кегеля при беременности, потом забыла о них, а вот месяца 3 назад снова попробовала. Результат не замедлил (4-6 недель).:DПоэтому рекомендую всем
По шарикам, то же  хотела бы попробовать. :)
Изменено: Жасмин Медведева - 16.02.17 10:57
 
Цитата

Результат не замедлил (4-6 недель)

Ты беременна????? :)
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Нееее, я имела в виду, что улучшение я почувствовала после 4-6 недель такой "физкультуры";)
 
я уже думала тебя поздравить ...... шарики где купила ??? я о них слышала но поверхностно ....
 
тоже задумалась))))))  Шарики еще не купила. я только думаю над этим. информацию собираю.
Я так думаю, они же должны быть в секс-шопах?
 
Класс, я тоже хочу !.) Я уже задумывалась над этим, но как-то к практике дело НЕ дошло ... Надо набраться смелости, пойти в секс-шоп и хоть посмотреть, сколько они стоят ...)))
 
о, какую я интересную тему пропустила :)

Инна, скажешь всем, сколько стоят, потому что интересно:)
 
завтра иду   смотреть на вагиналье шарики  и цену узнавать, то потом напишу;)
 
Давно слышала о вагинальных шариках, поэтому хорошо, что   создали такую тему, а то бы так и не решилась их приобрести :). Так вот, цены на них разные в секс шопах наверное зависит от качества и производителя, ибо и Китай, но я взяла немецкие (выбирали вместе с мужем)
 
спасибо за информацию !!! тоже хочу купить вагинальные шарики)
Страницы: 1 2 След.