Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Интимное здоровье женщины — Обсуждения — Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Вагинальные шарики и упражнения Кегеля

Страницы: Пред. 1 2
Вагинальные шарики и упражнения Кегеля, Девочки упражнения делаю давно и регулярно, но вот начиталась про вагинальные шарики.
 
от сижу, читаю, читаю и думаю, а зачем оно вам всем, ?  что я какая-то не такая? А что, без шариковых и упражнений кегеля и не туда и не сюда?   А что, все так массово ими пользуются? Может я старею? : ???: Как бы то е у меня комплекс неполноценности не развился:  girl_pardon  То после вторых родов очень настороженно отношусь к иносторонним телам в моем теле:   shok1
Народ, вам что, кайфа не хватает? Ну расскажите в чем секрет, что  все так теми шариками вагинальными заинтересовались, а мне хоть бы хны  crazy
 
здесь не только о шариках. Здесь речь идет еще и об упражнениях Кегеля. Если бы я на себе не почувствовала эффекта, то сидела бы и молчала. А так, захотелось с вами поделиться, потому что таки ДЕЙСТВУЕТ, и еще как!
Страницы: Пред. 1 2