Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Как вы изменились с рождением ребенка?

Как вы изменились с рождением ребенка?

Страницы: Пред. 1 2
Как вы изменились с рождением ребенка?, Как вы изменились с рождением ребенка?
 
Как уж тут не изменишься то! Троих ведь деток родила! Молодец! Мать - героиня!!!  
 
ну а если по приколу то в размерах изменилась)))))
 
Да, тоже замечала то, что много неухоженных деток, лишь бы что одеть, то и одевают, хотя по родителям и не скажешь, что нуждаются. Может просто вкуса нет...
 
а я начала замечать как много беспрозорных деток!грязно одетых(когда мать расфуфыреная идет)неухоженых,деток инвалидов!раньше я этого не замечала.
 
Изменилась полностью. Повзрослела наверное. Единственное изменение, которое пугает, страх высоты, не за какие "коврижки" не полечу на самолете, БОЮСЬ.
 
Да появилась терпимость, характер мягче стал, ушел куда то максимализм, свойственный мне, научилась промолчать лишний раз (скоропалительные выводы, далекоидущие планы и пр.). эмоциональнее стала и спокойнее одновременно.
ценности стали несколько другими, приоритеты, мир по другому воспринимаю.
если что то слышу о насилии над детьми я прям вся содрогаюсь несколько дней отойти не могу, про педофилов ваще слышать не могу. ужастики не могу смотреть.
Страницы: Пред. 1 2