Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Женские комплексы и как с ними бороться

Женские комплексы и как с ними бороться

Страницы: Пред. 1 2
Женские комплексы и как с ними бороться, Женские комплексы и как с ними бороться
 
Вот муж мне сказал, раз она мне в личку оскорбления шлет, ответить ей на "старуху".... А мне вообще не хочется с этой девицей в диалог вступать... Тем более, что в своем комментарии я никак ее не оскорбила, свою точку зрения весьма деликатно выразила. Другие, конечно, не церемонились и откровенные гадости писали  
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
Цитата
Вот муж мне сказал, раз она мне в личку оскорбления шлет, ответить ей на "старуху".... А мне вообще не хочется с этой девицей в диалог вступать... Тем более, что в своем комментарии я никак ее не оскорбила, свою точку зрения весьма деликатно выразила. Другие, конечно, не церемонились и откровенные гадости писали


А я бы так не делала. Я бы сделала скриншот ее сообщения в личке и выложила туда же, куда и комменатрий )))) Еще веселее будет.
 
Дэээ,она сама еще не старше ли нас?нас подштукатурить как ее,еще на Мисс Вселенную могем замахнуть,а че?
Я работаю 24 часа в сутки. Я-МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя - поцелуи и объятия !
 
Цитата
Вот муж мне сказал, раз она мне в личку оскорбления шлет, ответить ей на "старуху".... А мне вообще не хочется с этой девицей в диалог вступать... Тем более, что в своем комментарии я никак ее не оскорбила, свою точку зрения весьма деликатно выразила. Другие, конечно, не церемонились и откровенные гадости писали  


А я бы так не делала. Я бы сделала скриншот ее сообщения в личке и выложила туда же, куда и комменатрий )))) Еще веселее будет.

а ещё веселее вставить свою самую удачну фотку!!и пусть посмотрит, кто тут еёщ старуха.да и другие сразу оценят.
ну правда, совсем некрасивая, или ракурс неудачный
 
Я то своей внешностью очень даже довольна, комплексов не имею, и мне нет нужды ни с кем "письками мериться" :krivoi: И гадкие послания меня не задевают, поскольку я умна и самодостаточна. (во как!!! надо было еще добавить, что скромна)  :rgu: Мне что странным показалось, так это реакция девушки на вполне безобидный комментарий. Меня вот совершенно невозможно до белого кала довести замечаниями по поводу внешних данных :-? Вот если мою работу обкакают, тем более если я очень старалась, то скорее всего я расстроюсь. Если критика конструктивна, приму с благодарностью. Если просто обкакали, то в любом случае не буду пытаться в ответ оскорбить этого человека....
 
Вот поэтому в эту темку написала. Сдается мне, что всему виной комплексы... Если б они у меня были (по поводу внешности), я бы, наверное, тоже болезненно реагировала даже при намеке на критику.
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
Страницы: Пред. 1 2