Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Соседка постоянно орет на ребёнка матом, что делать ?

Соседка постоянно орет на ребёнка матом, что делать ?

Страницы: Пред. 1 2
Соседка постоянно орет на ребёнка матом, что делать ?, Вот решила темку открыть, надеюсь среди нас нет таких мам.
 
а мы на улице сегодня гуляли гуляли
надо идти домой..а она вперёд не идёт , или на месте стоит или назад идёт
у меня терпение лопнуло
я схватила её за руку и тащу домой...а она так рядом быстро быстро семенит..жалко мне стало
думаю ну можно же договорится как то, сразу за крутые меры берусь
поговорили...и пошла сама..
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
Цитата
.Мамаша орет на детей круглые сутки...младенец когда плакал она орала на него "заткнись сволочь, рот закрой, ублюдок...замолчи я сказала...сколько можно орать...заткнись говорю..." и далее в том же духе...и это не обыденным голосом, она реально во весь голос кричит на него...Ребенок естесственно не умолкает, он же только только родился, он же криков не понимает, его нянчить и любить надо, и от того что ребенок продолжает жутко плакать, мамаша еще больше орет...слышны какие то звуки как будто ударов....
м-да
мы когда в ОПН лежали, там всё таки с больными детишками лежат, и все мамочки такие нежные и любящие, все плачут по начам, с дитятками сюсюкаются, ласкают, с рук не спускают...
а одна молодая пришла с роддома, вся в наколках (конечно это не показатель).худая и страшная
вот она на своего малыша орала - ужас - "чего ты орёшь, хочешь чтоб я тебя на руки взяла а ты меня описал, да заткнись ты...чё опять посрал", да ещё и матом :choc: ....вот её прибить мне хотелось, и так малыша жалко было, не повезло с мамашкой, и думую с генофондом тоже не повезло :-?
Господа! Времени у меня мало, поэтому буду говорить недумая.
 
Цитата
.Мамаша орет на детей круглые сутки...младенец когда плакал она орала на него "заткнись сволочь, рот закрой, ублюдок...замолчи я сказала...сколько можно орать...заткнись говорю..." и далее в том же духе...и это не обыденным голосом, она реально во весь голос кричит на него...Ребенок естесственно не умолкает, он же только только родился, он же криков не понимает, его нянчить и любить надо, и от того что ребенок продолжает жутко плакать, мамаша еще больше орет...слышны какие то звуки как будто ударов..
..

м-да
мы когда в ОПН лежали, там всё таки с больными детишками лежат, и все мамочки такие нежные и любящие, все плачут по начам, с дитятками сюсюкаются, ласкают, с рук не спускают...
а одна молодая пришла с роддома, вся в наколках (конечно это не показатель).худая и страшная
вот она на своего малыша орала - ужас - "чего ты орёшь, хочешь чтоб я тебя на руки взяла а ты меня описал, да заткнись ты...чё опять посрал", да ещё и матом :choc: ....вот её прибить мне хотелось, и так малыша жалко было, не повезло с мамашкой, и думую с генофондом тоже не повезло :-?
 
Я когда медсестрой в детской больнице работала, наблюдала такую картину: идет мама с дитем лет 8, он просит ее подняться с ним ко врачу, так она на него ТАК наорала!!! Что он достал ее и она не обязана. И это все с изрядной долей мата. Вот это действительно ненормальные матери... Просто жалко психику ребенка.
 
Я каждый день слышу как соседка с мужем на сына матом орут,и бьют его...и уже на дочку годовалую недавно слушала как мужик орал как ненормальный..у той истерика была час наверное,я вся испереживалась за ребенка..:(:(:(
 
Тоже так слушала-слушала своих соседей- 17летних новоипеченных родителей,бывало доносились звуки ударов будто об стену и истошние вопли их дочки...Не выдержала,обратилась в милицию,потом к ним из ПДН наведалась комиссия,поговорили с ними и потом ещё частенько навещали.Да и по долгу службы я сама с их участковым педиатром наблюдали девочку,нет ли следов жестокого обращения,к психологу водили.Родители вскоре развелись,а девочка осталась с бабушкой.Слава богу живая и смышленая.
Страницы: Пред. 1 2