Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

Сперматогенез. Стимуляция сперматогенеза

Страницы: 1 2 След.
Сперматогенез. Стимуляция сперматогенеза, Для сперматогенеза и созревания спермы необходимы андрогены — мужские половые ...
 
Я столкнулись с новым этапом лечения бесплодия у мужчины - это стимуляция сперматогенеза.
За качество мужской спермы отвечает такой процесс, как сперматогенез
 
У мужа малый процент подвижности 2-5%. Так лечение рискованное (у меня пролактинома гипофиза) Еще послушаю мнение тех кто стимулировал сперматогенез, попробуем разобраться в преимуществах и рисках и постараемся принять правильное решение.
 
Искренне вам желаю.чтоб  ваше лечение закончилось беременостью .сама недавно была на вашем месте и знаю как ждать столь желанное чудо.Успихов вам и пусть удача и везение вас не покидают в таком нелегком пути к желанному щастью. ибо кто ищет тот всегда найдет. главное не сидеть на месте без дела а искать пути решения этой проблемы.Успиху вам.
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
мы не делали стимуляции мужу, потому что не хотели рисковать, поскольку уролог-андролог объяснил, что с этим нужно быть очень осторожным, потому что сначала показатели могут подпрыгнуть, а потом совсем ухудшиться или исчезнуть, поэтому советовал даже перед тем как пробовать стимуляцию заморозить сперматозоиды
 
а у тебя при пролактиноме гипофиза как с циклом и есть овуляция? Если овуляция есть то может бы ты попыталась сделать эко + ИКСИ в естественном цикле? Чтобы тебя не стимулировали.И возможно действительно наморозить несколько порций спермы перед стимуляцией сперматогенеза.
 
Мы для мужа препарат заказывали в Италии в Милане.  очень трудно было найти людей, которые бы нам тот препарат там купили.то муж то из своих знакомых .а те в свою очередь через своих знакомых с тяжелой бедой нам его передали.  ибо его еще там нужно было в аптеке заказывать .были проблемы с перевозкой через границу ибо лекарства и нужно было иметь на них рецепт.
Лучше всего его приобрести тем, кто имеет родственников или знакомых за кордоном.нам было его трудно достать. но он нам очень помог .и наши старания того стоили.
 
Муж начал их принимать с августа а в ноябре у меня уже была подсадка.
Он принимал 2 пачки в месяц потому что в одной упаковке только 16 таблеток. принимал  по одной таблетке в день.та и стоят они дорого 40 евро за пачку.
Муж принимал где-то 8 пачек к переносу и еще 2 пачки после так как мы сразу заказали 10 пачек.а от одной пачки я не думаю, что будет хороший результат.Мой  пересдавал анализ в октябре пропил к тому времени примерно 5 пачкк.то сама фрагментация уменьшилась за время приема с 24% до 19% .и очень улучшились же показатели спермограммы.а сами сперматозоиды на фото стали такие кругленькие.   до того они были в сгустках слизи. былы присутствуют лейкоциты а после картина совсем поменялась .-этот препарат действительно действенный . ибо в  талии его назначают всем мужчинам перед ЭКО а мне профессор назначил также итальянский препарат для улучшения самой яйцеклетки FT-500plus-этот препарат также назначают женщинам в Италии перед ЭКО пропила я его только 2 пачки.Может эти два препарата и помогли нам
 
искреннее спасибо! Очень приятно что вы всегда отвечаете на вопросы. желаю Вам приятной и легкой беременности:)
 
И я вам желаю как можно быстрее достичь желаемого результату.и чтобы в скором времени вы почувствовали что носите под сердцем ребенка.Успиехпавам во всех ваших.нехай вам везет
 
Ходили мы сегодня с мужем еще к одному врачу, консультироваться, по стимуляции мужчины гормонами. Лечение стимуляцией, которое нам прописал предыдущий врач, он не, потому что говорил, что еще не встретил ни одного пациента, которому помогло стимулирование.Сказал, что перед лечением стимулированием, нужно сдавать анализы на онкомаркеры, и постоянно их контролювать.Пояснив, что любое вмешательство в эндокринную систему может привести к онкологии. Про препарат Гонадотропин Хорионический сказал, что это препарат из прошлого века и его уже никто не использует. Говорил, что хотите, можете пробовать принимать препараты тестостерона, поэтому к уколам Тестостерона посоветовал препарат Провирон (его принимают те катающихся и наращивают мышцы) говорил, что этот препарат моментально поднимает тестостерон, но все равно оно ничего нам не даст. , посоветовал не тратить время и деньги и идти на ЭКО.
Страницы: 1 2 След.