Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Мужское здоровье. Проблемы сексуального и репродуктивного здоровья — Обсуждения — Олигозооспермия - что это такое? Лечение олигозооспермии

Олигозооспермия - что это такое? Лечение олигозооспермии

Страницы: Пред. 1 2
Олигозооспермия - что это такое? Лечение олигозооспермии, Олигозооспермия – мужское заболевание, сопровождающееся недостаточным количеством сперматозоидов.
 
А где ты покупала трутневое молоко?
Я сейчас хочу купить мужу Трибестан, спеман и Верону, заодно и смесь из меда, всех видов орехов и алоэ дать попить. А то на врачей никакой надежды - причины не знают, а гормоны дорогущие приписывают - уж не знаю, к кому обращаться.
 
1. трутневое молочко купили на медовой ярмарке в киеве, к сожалению, ярмарка закончилась, но можно купить у пасечников. когда покупали, пасечник дал нам свои координаты, если нужно напишу. потому что хочу для себя купить маточное молочко.
2. муж тоже пил Верону, пепонен, спеман др. лекарства - ничего не помогло.
3. по гормонов, если мужу, то будьте очень осторожны (почему прописывают мужчине гормоны?), Гомональна ситема у мужчин не такая как у женщин, очень нежная. очень нужно быть осторожным, а то можно нарушить навсегда, можно навредить, но очень тяжело что-то сказать, почему вам назначают мужчине гормоны ?. гормоны могут только увеличить количество сперматозоидов, но не как их подвижность. какие показатели СГ? есть аглюметация? можно писать в личку
 
[P]А мы лечили препаратом ФертилМен Плюс. Нам несколько врачей его советовали для лечения мужского бесплодия. Курс лечения около полу года был, результаты спермограммы намного улучшились, так что рекомендую. Вот этот препарат
Страницы: Пред. 1 2