Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

Фимоз у мужчин. Проблема или нет?

Страницы: 1
Фимоз у мужчин. Проблема или нет?, Фимоз у мужчин, лечение фимоза у мужчин, фимоз у мужчин...
 
нашла такую фразу: "Большинство новорожденных мальчиков (96%) имеет физиологический фимоз"

Что вы думаете об этой болезни?
 
Надо было дочитать до конца, физиологический означает то что с возрастом где-то после 6 лет его признаки должны исчезнуть, то есть никакой проблемой это не является, про что можно догадаться из самого названия физиологический, ежели эти признаки не исчезают тогда это патология которую нужно лечить.
 
О, актуальная тема про фимоз)))
у меня два мальчика и я до сих пор не имею понятия как правильно с этим поступать- участковая педиатр и еще парочка дохторов говорят что чуть ли не с первых дней жизни крайнюю плоть мальчикам надо оттягивать, даже ежели то через силу, потому что в норме головка должна исходить полностью, и ежели этого не делать, то "потом зарастет так, что будете иметь проблемы"

Другие врачи, в частности Комаровский, утверждают, шо 99% проблем с писюном создают сами родители своими слишком активными и неумелыми действиями, и говорит, шо лезть туда не надо ни в коем случае, с веко, как правильно сказал Алексей, всьо получится само.
И я мечусь- то оттягиваю, это не оттягиваю, блин
 
В некоторых странах вообще обрезания считается нормой и никаких проблем там с тем нет.
Ну оно с возрастом пройдет
 
я тоже за обризание- и с точки зрения гигиены лучше, ну, и для дальнейшей интимной жизни плюс- уменьшается чувствительность, соответственно, увеличивается продолжительность girl_blush
Страницы: 1