Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Семейная жизнь — Обсуждения — Как сообщили новость о беременности?

Как сообщили новость о беременности?

Страницы: 1 2 3 След.
Как сообщили новость о беременности?, Как сообщить о беременности?
 
часто слышала, как девушки готовят эту новость по несколько дней, придумывают различные сюрпризы для любимого и т.п. Так интересно! А как вы сообщили такую прекрасную новость?

Я такая нетерпеливая, что звонила ( нет, таки не звонила, а писала в скайпе, но муж был на работе) в ту же секунду, как увидела две полоски на тесте :D Хотя он и до теста догадывался :D

Родителям тоже сообщали в тот же день :) А вы?
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Как первый раз забеременела то знали сразу все, потому что это было еще до свадьбы. А второй раз уже интересней .Я на первое апреля пошутила с супругом показала ему тест на котором нарисовала две полоски.Вы бы видели его реакцию, ))) было то))) А уже через несколько месяцев и показала его настоящий тест  на беременность, он сначала подумал что я его снова прикалую .но потом очень веселился.  А родителям рассказала после того как пошла на узи.
 
У меня тоже ничего особенного не было. Любимый был далеко на работе, то ему по телефону рассказала об этой приятной новости, ну а всем близким через несколько дней. Тестик до сих пор храню, на память ;)
 
Мужу рассказала что беременна сразу как сделала тест, а вот родители о моей беременности узнали не очень приятно, а именно тогда, когда я уже лежала в больнице на сохранении в 4 недели
А так то мы планировали рассказать им уже после УЗИ в 10 недель
 
О первой беременности мы узнали вместе у врача, для нас это было большим сюрпризом что и устраивать ничего не нужно было)))
А второй раз как забеременела, когда делала тест дома была моя мама только муж на работе, я на эмоциях увидев // рассказала сразу ей, а потом мужу когда пришел, потому что по телефону не видно же реакции. муж был рад  ) ))
 
Я написала про беременность в смс))) Потому что была   еще и простужена ... а мужчине не могла позвонить  потому что сидел на совещании))) писал смски большой буквы yes
Цитата
Цитата
 
Мужу сообщила. Родным ещё нет. Кто их знает как они отреагируют... Подождём ещё месяцок потом огорошим)))
 
В три ночи сообщила мужу.Маме сказала на следующий день, свекрам в 8 недель и всем другим в 9 недель потому что был заметен животик))
 
мы пытались около четырёх месяцев, подали заявление в загс, поженились, я все переживала чтоб на свадьбу месячные не пришли, все ныло прям как перед ними.. через четыре дня муж предложил купить тесты (не знаю почему))) ) я сделала и держу его в руках, поползла шкала, и думаю что то быстро полоска появилась, она обычно попозже в конце контрольная... а потом хлоп и вторая нарисовалась! меня начало трясти, я только и говорила "Дима... Дима...." он прибежал, я показываю тест, а он говорит "беременна..." обнял, поцеловал. я говорю тест бракованный! Муж смеялся) я сделала ещё один и опять две полоски. На следующий день на узи показало 5 недель... мы были в лёгком шоке.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Ночью прям приперло тест сделать, 3 часа ворочалась, уснуть не могла, не понимаю почему приперло) пошла, сделала, легла в кровать и начала рыдать в подушку, а он проснулся ( так и сообщила про беременность
Страницы: 1 2 3 След.