Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — Семейная жизнь — Обсуждения — Как сообщили новость о беременности?

Как сообщили новость о беременности?

Страницы: Пред. 1 2 3
Как сообщили новость о беременности?, Как сообщить о беременности?
 
Это была плановая беременность))) когда у меня началась задержка, я как ошпареная полетела за тремя тестами и все три были позитывные) дождавшись мужа из роботы и накормивши его романтическим ужином я ему показала тесты. Такого счастливого я не наблюдала его ещё никогда вот теперь ждём нашего сыночка) папа нас любит и лелеет))
 
Просто пошла на осмотр, мне на узи сказали вы беременны, позвонила сказала мужу.
 
Когда я сказала мужу,он не поверил,подумал что шучу.Через несколько дней опять сказала,вот тогда он задумался и говорит:я думал ты пошутила.Но был рад потом.
 
Сделала тесты и мама посоветовала на годовщину подарок сделать мужу)) а я не смогла молчать долго))) в этот же вечер показала мужу тесты, Я его лицо последний раз такое сияющее видела на свадьбе))) уж очень он довольный был))) теперь носиться со мной.
 
Беременности ждали оба очень. Задержка больше недели была. Купила тест, ночью встала, не удержалась. оказался +. Еле дотерпела до утра,хотела чтобы он выспался. Радостный был очень. Маленькие подарочки и сюрпризики всю беременность делал
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: Пред. 1 2 3