Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Семейная жизнь — Обсуждения — Как сообщили новость о беременности?

Как сообщили новость о беременности?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как сообщили новость о беременности?, Как сообщить о беременности?
 
А я и теста то не делала с мужем гулять пошли, смеялись, шутили, и он меня глупой назвал, а мне так обидно чего то стало ну я в слезы. Истерика. Он меня успокаивать, говорит беременная походу. На тот момент 4 дня задержки было. Я на след.утро пошла в больницу, поставили на учет 5-6 недель. Были очень рады. А сейчас рожать уже скоро
 
мне 20 мужу 18 жить трудно ! Кв снимаем ! Лишних денег вообще нет. Но я хотела своего ребёнка. Трудно трудно но дети это счастье да сейчас не легко жить квартиру купить не возможно все деньги на съем уходят остальные на еду ! И я понимаю какого это. Но ещё раз Бог не даст малышу плохого. Если он послал ребёнка может это ваш шанс не жаловаться а жить и добивается в жизни всего. И благодарить за то что есть. А если ты за то что есть благодарна то Бог даст больше !!!
 
мы тоже ждали лет так 7 наверное) а узнала что беременна в день своего рождения))) а роды должны быть в день рождения мужа мы в шоке были конечно) Такое облегчение когда твои ожидания не напрасны)))
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
Муж у меня в командировки был... Я ему по Вайберу фото скинула и подписала" привет ПАПУЛЯ " Муж очень обрадовался, сразу позвонил.
Каждый день случается что-то хорошее и что-то плохое, нужно только уметь различать одно от другого.
 
Мы планировали беременность и очень хотели девочку 31.12 утром сделала тест две полоски сама была в шоке потому что получилось все м первого раза
После боя курантов преподнесла как подарок.
Теперь у нас девочка
 
Была задержка на два дня, сделала два теста и оба показали две полоски. Позвонила мужу и сказала, что беременна, искурил две пачки. Теперь у нас дочка)
 
По телефону, он был на работе , в командировке, не поверил сначала, потом сказал сделай еще тест и второй тест показал две заветные полосочки))))) и потом родился наш должданный сыночек)))))
 
Мы долго хотели и у нас не получалась, ну я была на работе и чисто случайно решила сделать тест сделала и положила потом увидела две полоски позвонила и сказала что беременна а он в трубку кричал ура.
 
Вам всем повезло у нас уже есть дочка долгожданная 1.2, я после кесарево, беременна вторым 7 недель, а он говорит не готов иди делать оборот, а я боюсь последствий что потом вообще не будет детишек, первый ребенок дался с трудом
 
Я ему не сообщала, он сам мне это сообщил, руководствуясь апельсином, который мне не понравился.Я очень боялась, не верила, но потом все таки сходила к врачу и узнала что будет малыш)))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.