Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Гинекологические заболевания, гинекология болезни — Обсуждения — Прием линдинет 20 выделения, боль, отзывы

Прием линдинет 20 выделения, боль, отзывы

Страницы: Пред. 1 2
Прием линдинет 20 выделения, боль, отзывы, Прием линдинет 20 выделения, боль, отзывы
 
Здраствуйте! Я принимаю Линдинет 20 уже год,у меня все отлично,таблетки подходят. Мне врач сказал что через два года приема препарата необходимо делать перерыв. с мужем решили после перерыва завести ребенка. Скажите,какой перерыв необходимо делать после препарата чтобы это не повлияло на будушего ребенка?-месяц,два,три???
 
Цитата
Скажіте пожалуйста можно ли лечить Линдинет 20 фоликулярную косту яичника размером 70мм?
Можно. Согласно рекомендациям по консервативному лечению фолликулярной кисты яичника, есть четкий временной интервал 3 мес. Если же за этот срок определяется киста, то рекомендуется оперативное лечение (лапороскопическое удаление кисты).
 
Цитата
Здраствуйте! Я принимаю Линдинет 20 уже год,у меня все отлично,таблетки подходят. Мне врач сказал что через два года приема препарата необходимо делать перерыв. с мужем решили после перерыва завести ребенка. Скажите,какой перерыв необходимо делать после препарата чтобы это не повлияло на будушего ребенка?-месяц,два,три???
Прием препарата Линдинет 20 не влияет на будущего ребенка, поэтому можете беременеть через три месяца после окончания приема.  
 
Здараствуйте!Принимаю Линдинет 20 второй меся и на втором месяце при приеме таблеток через 10 дней началось мазать .А вообще было такое что не принимая Линдинет месчных небыло и по три месяца в чем проблема помогите.
 
Я принимаю Линдинет 20. Третий месяц пошел. 6 августа (это 4 день принятия таблетки) я выпила таблетку, но через 2,5 часа побежала в туалет. Стул 50 на 50. На всякий случай выпила вторую из пачки. Теперь весь график путается из-за 1 таблетки. Также у меня есть пачка Микрогинона. Можно ли на 21 день выпить таблетку Микрогинона? а после 7-дневного перерыва снова пить Линдинет 20? Мой гинеколог сказал, что оба препарата мне подходят. Какие последствия-не будет сбоя гормонов, не нужно ли в 7-дневный перерыв исключить интимные отношения?
Или как вариант после 20-ой таблетки Линдинета без перерыров стать пить Микрогинон. А дальше как? Я запуталась в графиках и последствиях, подскажите пожалуйста.
Цель-не путаться, когда я буду пить новую пачку Линдинета 20. Просьба ответить как можно скорее, я в замешательстве. Спасибо за внимание. Извините, что отвлекаю.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: Пред. 1 2