Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Графики базальной температуры примеры расшифровка обсуждение — Обсуждения — Обсуждаем свою базальную температуру(БТ)-тесты на овуляцию и конечно тестики на беременность и все что с этим связано

Обсуждаем свою базальную температуру(БТ)-тесты на овуляцию и конечно тестики на беременность и все что с этим связано

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Обсуждаем свою базальную температуру(БТ)-тесты на овуляцию и конечно тестики на беременность и все что с этим связано, Планирование беременности (тесты на овуляцию.базальная температура)
 
Привет! Я здесь новенькая. Мне хоть и 34 года, но я не могу подружится с графиком БТ, помогите пожалуйста, по тестам О вроде была 8 числа...очень надеюсь на "аиста")))

 



Помогите расшифровать график,не могу понять была овуляция или нет и какого числа
 
Всем привет. Я здесь человек новый...помогите, пожалуйста, расшифровать график.....планирую беременность, с 16 по 28 день цикла пью дюфастон...очень хочется, чтобы все получилось....так еще и второй месяц во время планирования колю фрагмин...


 
Привет всем. Сразу напишу, что да..я знаю, что многие скажут, что это не срок, не надо беспокоится, но... прошу у Вас совета . Планируем уже 4 месяца, пока не получилось. Но что очень странно, в этом месяце у меня странный график базальной, гляньте...это значит, что овуляции не было вообще.. там где температура 37,5 у меня было отравление, рвало жутко и температура тела была высокая.

 
Девочки подскажите ,может кто сталкивался! Тест на овуляцию положительный был 21 .11. сегодня 23.11 бт 36.7! Как понять была овуляция или нет!?
 

Девочки посмотрите мой график,возможна ли беременность? Принимала дюфастон с 16 по 25 д.ц!  
 
Девочки, посмотрите пожалуйста мой график. Планируем уже пол года, никак не получается. Гинеколог платной клиники поставила диагноз хронический аднексит и сказала, что маленькая матка, в то время как участковый гинеколог сказала, что все хорошо. Аднексит лечила, но боли все равно какие-то беспокоят внизу живота то слева, то справа, непонятно что это..  Вот с марта начала отслеживать овуляцию. Делала тесты, показали овуляцию 21 марта, по графику не особо понятно.. Как думаете возможна ли беременность? https://mamochka-club.com/bt/35474/
 
 мне когда врач сказала про эти тесты,то я обегала пол-города, так в некоторых аптеках на меня смотрели такими удивленными глазами, какбудто я его сама придумала!  
 
Подскажите, пожалуйста, только начала измерять тем-ру, по графику уже ясно, когда наступила овуляция и есть ли она вообще?


 
Цитата
Девочки, но вы же из Киева, а я нет!

 честно говоря, я не думала что Чернигове это проблема :(  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.