Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Графики базальной температуры примеры расшифровка обсуждение — Обсуждения — Обсуждаем свою базальную температуру(БТ)-тесты на овуляцию и конечно тестики на беременность и все что с этим связано

Обсуждаем свою базальную температуру(БТ)-тесты на овуляцию и конечно тестики на беременность и все что с этим связано

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Обсуждаем свою базальную температуру(БТ)-тесты на овуляцию и конечно тестики на беременность и все что с этим связано, Планирование беременности (тесты на овуляцию.базальная температура)
 
Я забеременела при помощи этих тестов, реально помогли, и ни каких проблем все так просто, одно время тоже использовала бабушкин метод, но или я что то не правильно делала, или может у меня какие проблемы были, но я ни чем не лечилась.
 
Всем привет.Не знаю что делать по бт и по узи овуляция совпала ....Начала принимать утрожестан, и начались коричневые выделения, а сегодня вообще с красными прожилками....Скажите я испортила с этим утрожестаном все, и в этом цикле беременности  не ждать??  
 
Тесты так и не купила, а градусником получалось через раз... Но (!) результат вроде как есть. Уже шестой день задержки! Как выдержать еще 8 дней до теста???
Знаю, что на тестах пишут, что с первого дня задержки определяют, но...две мои предыдущие беременности определяло только на 14 и на 20 день задержки... Не хочю расстраиваться от одной полоски поэтому жду: либо меськи пойдут, либо будет положительный тест.
Пусть на свете рождаются дети, был бы серым наш путь на планете, если б дети не красили путь!!!  
 
Всем доброе утро! :) Хочу рассказать еще об одном приборе для определения овуляции и гормонального фона. Это микроскоп Арбор,он очень прост в эксплуатации,и многие гинекологи о нем знают.Это маленький портативный микроскопчик и в его комплект входят 34 маленьких предметных стеклышек.(каждое стеклышко расчитано на день цикла) и инструкция по применению Метод использование очень прост. Утром,перед тем как чистить зубы и завтракать,на это стеклышко наносится слюна,она должна подсохнуть мин 10,а потом вставляется в микроскоп и смотрится на свет,и там появлются всякие узоры,палочки,точечки,а когда происходит овуляция то должен вырисововытся четкий лист папоротника.( там есть схема)Его можно и днем использовать,только за 2 часа до применение не пить жидкости и не есть.Вто эти стеклышки можно каждый использовать,и складывать в специальные отверстия по дням цикла,и потом можно показать своему врачу,и он определит гормональный график. Эти стеклышки многоразаового использования,их моют и сушат и опять в работу На Западе этим методом давно пользуются,Этот прибор посоветовал купить мне врач,я его когда то покупала в аптеке матери и ребенка в Пассаже на Крещатике.Этот микроскоп выпускает уже давно Киевский завод. Информацию можно найти в нете.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4